pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Русский Стандарт Водка» отмечает 10-летний юбилей своего сверхсовременного завода в Санкт-Петербурге

11 октября 2016 года, г. Санкт-Петербург – Компания «Русский Стандарт Водка», производитель русской водки №1 в мире, отмечает знаменательное событие – Десятую годовщину запуска собственного завода в Санкт-Петербурге, благодаря которому компания успешно поддерживает рост продаж водки «Русский Стандарт» в более чем 80 странах мира.

Завод «Русского Стандарта» в Санкт-Петербурге был открыт ровно десять лет назад, в начале октября 2006 года. Эксклюзивный архитектурный проект здания и дизайн-проект внутреннего устройства завода были разработаны европейским дизайн-бюро W Brouwer & Partners.
Инвестиции в уникальное предприятие составили более $60 миллионов. Завод оснащен самым современным оборудованием от ведущих российских и мировых производителей, и представляет собой высокоавтоматизированное круглосуточное непрерывное производство высококачественных премиальных водок. По своему техническому и технологическому уровню завод не имеет себе равных.

Помимо производственных помещений, в здании располагается офис компании «Русский Стандарт Водка» в Санкт-Петербурге. C появлением этого предприятия для города было создано более 500 новых рабочих мест.
Сегодня завод в Санкт-Петербурге выпускает весь портфель водок «Русский Стандарт»: «Русский Стандарт Original», «Русский Стандарт Gold», «Русский Стандарт Platinum» и IMPERIA. Общее количество продукции, выпущенной за 10 лет существования завода, превышает 22 миллиона 9л коробов.

«Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента в России и продолжает наращивать объемы продаж на домашнем рынке, прибавив во II квартале 2016 года 35% к аналогичному периоду предыдущего года.
Компания также является ведущим в России экспортером водки: количество стран, где представлен бренд, увеличилось с 26 в 2006 году до свыше 80 стран и более 200 международных аэропортов в 2016 году. Русская водка №1 в мире, «Русский Стандарт» впервые обошла бренд Finlandia, увеличив в 2015 году объем продаж до 3,2 млн 9л. коробов.

«Русский Стандарт» продолжает оставаться единственным российским глобальным брендом, который из года в год включается в международные рейтинги авторитетных алкогольных изданий в числе лидеров мирового водочного рынка. По итогам 2015 года, «Русский Стандарт» стал 16-ым крупнейшим водочным брендом в мире по версии Drinks International.

Похожие пресс-релизы