pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жители Днепропетровской области получили возможность заплатить за газ без комиссии в течение двух месяцев

В течение октября-ноября жители Днепропетровской области, которые зарегистрированы в Личном Кабинете на сайте 104.ua и являются владельцами карт Visa могут платить за газ без комиссии через сервис онлайн-платежей iPay.ua.
С началом отопительного сезона платежи за газ растут. Для улучшения обслуживания потребителей газа с 4 октября по 30 ноября 2016 года каждый владелец карты Visa может заплатить за услуги газоснабжения без комиссии.
«Преимущество сервиса «Личный кабинет», которое позволяет жителям области значительно сэкономить свое время - это возможность мгновенно оплачивать счета за использованный газ, - комментирует директор ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» Татьяна Соболь. - А в течение ближайших двух месяцев это можно сделать без комиссии».
Платить за газ с сервисом iPay.ua не только экономно, но и быстро. Для этого нужно всего несколько минут. Сервис предусматривает, что к плательщику за газ придет письмо со ссылкой на оплату - поэтому ему не надо вводить номер лицевого счета. Для оплаты счета за сентябрь достаточно просто кликнуть на кнопку «Оплатить».
Компания надеется на сознание и ответственность своих потребителей. Ведь, организованность в вопросе своевременной передачи фактических показаний счетчика газа и своевременной оплаты - 100-процентная гарантия корректного учета потребленного природного газа и экономии времени.
Отметим, что сервисом «Личный кабинет» на сайте 104.ua уже воспользовались более 90 тысяч жителей Днепропетровщины. Пользователи кабинета убедились в преимуществах данного сервиса. Ведь передавать показания счетчика газа и осуществлять оплату за газ не выходя из дома - удобно и доступно каждому.

Справка: ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» с 1 июля 2015 года выступает гарантированным поставщиком газа для потребителей природного газа г. Днепропетровск и Днепропетровской области, с. Темировка Гуляйпольского района Запорожской области и с. Радянское Кобеляцкого района Полтавской области (согласно решению НКРЭКУ №1588 от 21 мая 2015 года). Компания поставляет природный газ почти 1,3 млн. бытовым потребителям, 922 бюджетным учреждениям и 160 религиозным организациям. Среди 4800 промышленных и коммунально-бытовых предприятий, которым мы поставляем газ, есть такие предприятия, как ОАО «Днепротяжмаш», ГП «НПК «Электровозостроение», МП «Днепродзержинский сталелитейный завод».

Похожие пресс-релизы