pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продвижение сайта от проекта SEOOM

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему некогда хорошо развивающийся сайт вдруг начинает терять позиции в поисковых системах, клиенты уходят, да и вообще онлайн-бизнес постепенно скатывается вниз? Оказывается, причина здесь простая – неправильные шаги в seo-продвижении. На практике многие оптимизаторы слишком спешат вывести сайт в ТОП и допускают множество ошибок, которые служат для поисковой системы сигналом искусственной накрутки. Естественно, в ответ возникают санкции в виде падения позиций выдачи по тем или иным ключевым запросам. Поэтому в первую очередь при продвижении нужно начинать с SEO-аудита, который позволит выявить все особенности раскручиваемого веб-ресурса и разработать грамотную долгосрочную стратегию по улучшению позиций выдачи.
По словам специалистов проекта SEOOM, сегодня невозможно продвинуть сайт без комплексного анализа, а если это даже и получается сделать, то эффект никогда не бывает долгосрочным. Только грамотный SEO-аудит способен дать ответы на многие вопросы, позволит вывести сайт на хорошие позиции и прочно там закрепиться, то есть не оставить конкурентам никаких шансов.
«У нас можно заказать услуги продвижения и оптимизировать сайт под те или иные поисковые запросы. Выполняется также программная поддержка, seo-консалтинг, работы по юзабилити, настройка контекстной рекламы и многое другое, что позволит нашим клиентам реально увеличить продажи. Мы всегда открыты к диалогу и настроены на плодотворную совместную работу. И эффект обязательно будет, если к этому стремиться», – рассказали о своей деятельности создатели проекта SEOOM.
Контактная информация:
«SEOOM»
Адрес: г. Москва, ул. Щербаковская, д. 41А
E-mail: [email protected]
Телефон: +7(495)772-48-55
Сайт: http://seoom.ru/

Похожие пресс-релизы