pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Target объявляет о своём сотрудничестве с Викторией Бекхэм на время весеннего сезона

Ограниченная коллекция одежды отражает очаровательный и функциональный дух линии женской одежды Victoria, Victoria Beckham, а также включает в себя первые пробы дизайнера в разработке одежды для детей

МИННЕАПОЛИС - 20 октября BUSINESS WIRE - Корпорация Target (Нью-Йоркская фондовая биржа: TGT) сегодня объявила о своём сотрудничестве с дизайнером Викторией Бекхэм на время весеннего сезона. Коллекция Victoria Beckham for Target, которая поступит в продажу с 9 апреля 2017 года в бутиках Target и интернет-магазине Target.com, отражает дух линии одежды Victoria, Victoria Beckham, включающей в себя оригинальный дизайн и вдохновение иконами стиля с одеждой и аксессуарами для женщин, девочек и детей дошкольного возраста.
Сотрудничество с Target также станет первой попыткой дизайнера разработать линию одежды для детей и внедриться в эту категорию продукции. Отдельные части коллекции находятся в мировой продаже на сайте victoriabeckham.com.

Данный пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Чтобы посмотреть полный релиз, посетите сайт http://www.businesswire.com/news/home/20161019006631/en/.

«Работа с Target – это по-настоящему увлекательный процесс, и это сотрудничество позволило нам поделиться эстетикой линии Victoria, Victoria Beckham с ещё большим количеством людей, чем когда-либо», - сказала Виктория Бекхэм. «Я вдохновлялась на создание Victoria, Victoria Beckham, будучи беременной Харпер, и с момента первого показа эта коллекция эволюционировала в настоящую линию одежды, представляющую мой стиль жизни. Когда этой коллекции и моей дочери исполнилось 5 лет, я поняла, что настало время расширяться в сторону создания одежды по более доступным ценам и отметить оба эти события, впервые добавив одежду для детей в привычный ассортимент».

«Имя Виктория Бекхэм рифмуется с безупречным стилем. Она известна по всему миру за свои определённые взгляды на мир в качестве дизайнера», - сообщил Марк Триттон, исполнительный вице-президент и директор по стимулированию сбыта компании Target. «Было невероятно увлекательно видеть, как бренд Виктории эволюционировал все эти годы, и мы очень рады тому, что клиенты Target станут частью этого путешествия к успеху благодаря нашему недавнему соглашению с Викторией».

Коллекция Victoria Beckham for Target была вдохновлена линией одежды Victoria, Victoria Beckham, а также ежедневным стилем жизни Бекхэмов и отношениями Виктории с детьми. Объединяя в себе более 200 предметов одежды мягких пастельных и ярких тонов с симпатичными весенними принтами, эта коллекция женственна и функциональна и отражает увлечение Виктории качественной и искусной работой. Стоимость предметов одежды коллекции Victoria Beckham for Target варьируется от 6 до 70 $, и большинство из них будет стоить менее 40 $. Для женщин будут представлены все размеры от XS до 3X, а для девушек и девочек дошкольного возраста – от NB до XL. Оригинальные вещи включают в себя простые платья, комбинезоны и игривые топы для женщин и подходящие ко всему этому образы для девочек.

Виктория Бекхэм – известная всему миру бизнесвумен, модный дизайнер и икона стиля. Дебютировав в 2008 году на Нью-йоркской неделе моды в качестве дизайнера, Виктория Бекхэм стала постоянным участником событий мира модной индустрии. В 2011 году, следуя за успехом своей основной коллекции, Бекхэм запустила линию одежды Victoria, Victoria Beckham, достойного компаньона коллекции прет-а-порте с мягкими силуэтами и более интересной перспективой развития. С каждой своей коллекцией Виктория приспосабливает свой персональный стиль к нуждам и желаниям женщин по всему миру, которые действительно ценят дизайнерскую и красивую одежду.

Больше информации о коллекции Victoria Beckham for Target можно узнать на сайте ABullseyeView.com. Также Вы можете присоединиться к обсуждению коллекции в социальных сетях, введя хештег #VBxTarget.

О компании Target

Корпорация Target (Нью-Йоркская фондовая биржа: TGT), основанная в Миннеаполисе, имеет 1800 бутиков и интернет-магазин Target.com. С 1946 года Target отдавала 5% от своей прибыли различным сообществам, что сейчас эквивалентно 4 миллионам долларов в неделю.
Для получения дополнительной информации посетите сайт Target.com/Pressroom. Чтобы побывать в закулисье компании Target, зайдите на Target.com/abullseyeview или на страницу компании в Твиттере @TargetNews.

О линии одежды Victoria, Victoria Beckham

Victoria, Victoria Beckham – линия одежды прет-а-порте Виктории Бекхэм, сопровождающая основную коллекцию и запущенная во время Нью-йоркской недели моды в сентябре 2011 года. Эта линия одежды предлагает более мягкие образы и интересные модные решения в более доступной ценовой категории. Она была запущена в качестве коллекции платьев, однако быстро преобразовалась в полную линию с такими основными категориями одежды, как брючные костюмы, трикотажные изделия и другие предметы верхней одежды. В мае 2015 года бренд сообщил о слиянии линий Victoria, Victoria Beckham и Denim в коллекции Pre SS16, которая продаётся и сегодня. Разработанная в студии Виктории в Лондоне, коллекция Victoria, Victoria Beckham вручную изготовляется в Европе и предлагает одежду качества премиум с характерным дизайном.
Для получения дополнительной информации о Виктории Бекхэм, пожалуйста, посетите сайт www.victoriabeckham.com

Посмотреть исходную версию можно на сайте
businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20161019006631/en/

Контакты:

Отдел коммуникаций компании Target
Джошуа Томас, 612-761-6795
или
Горячая линия компании Target для СМИ, 612-696-3400

Источник: Target Corporation

Похожие пресс-релизы