pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студентка АлтГУ вошла в основной состав участников шоу «Голос Китая»

Студентка факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета Людмила Белозерских приняла решение участвовать в главном конкурсе китайской версии популярного шоу «Голос».
Летом этого года она успешно прошла этап слепых прослушиваний и ее наставницей стала знаменитая китайская певица Ван Мон. Дальнейшее участие в шоу «Голос» зависело только от выбора самой девушки.
«Я решила попытать счастье и принять участие в основном этапе шоу «Голос». На мой взгляд, китайцы очень тепло принимают русских, и я надеюсь на успех в этом проекте! Кроме того, мне, конечно же, интересно попробовать себя в новой роли. Кстати, насколько мне известно, я буду единственной представительницей России на этом конкурсе, поэтому я немного переживаю. В то же время я уверена в поддержке своих близких и соотечественников!» - рассказывает студентка АлтГУ.
Людмила подчеркивает, что для нее шоу «Голос» - это, в первую очередь, еще один шаг в изучении китайского языка, поскольку в будущем году она намерена стать дипломированным переводчиком с китайского языка:
«Для меня важно, что, находясь на площадках этого проекта, я смогу еще сильнее погрузиться в культуру Китая, а кроме того, как журналист, узнаю изнутри и оценю то, как готовятся такие масштабные шоу-программы».
Запись первого конкурсного этапа «Голоса» начнется на Центральном телевидении Китая 28 декабря. Людмила выезжает в Пекин 16 декабря, чтобы основательно подготовиться к выступлению.
«Моя наставница Ван Мон готовит для меня что-то необычное. Помимо того, что это будет незнакомая мне песня, это еще будут каблуки и накладные ресницы! Я уже в шоке! Так что меня, скорей всего, никто не узнает», - шутит Людмила.
Девушка уже получила официальное приглашение на участие в китайском шоу «Голос», а пока готовится к досрочной сдаче сессии. После возвращения из Китая, в конце января, Людмила Белозерских продолжит подготовку к защите сразу двух дипломов Алтайского госуниверситета – журналиста и переводчика с китайского языка.

Похожие пресс-релизы