pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский Кредитный Банк аккредитовал ЖК «Новое Бутово»

В жилом комплексе «Новое Бутово» действует новая ипотечная программа от Московского Кредитного Банка, которая распространяется на корпуса №10, №11, №12 и №15.

По данному предложению предусмотрена процентная ставка с государственной поддержкой в размере 12% годовых. Первоначальный взнос — от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Кредиты выдаются на срок до 20 лет.

ЖК «Новое Бутово» — комплекс комфорт-класса, расположенный на юго-западе Москвы. Проект отличает уникальная для столицы стоимость квартир — от 2,6 млн рублей и развитая собственная инфраструктура. На территории в скором времени будет открыт трехэтажный торговый комплекс «Бутово Молл», где будет работать продуктовый гипермаркет, магазины электроники, спортивных и детских товаров, кинотеатр, бутики одежды и обуви, кафе и рестораны, а также развлекательный комплекс для самых маленьких. Также по проекту здесь запланировано строительство школы и двух детских садов, один из которых уже работает. Многие корпуса в ЖК «Новое Бутово» уже построены, поэтому покупатели квартир могут получить заветные ключи в самое ближайшее время. Проект реализует компания «НДВ-Недвижимость».

Похожие пресс-релизы