pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юные модели школы Елены Шериповой вновь выйдут на подиум

С 15 по 20 ноября 2016 года в Москве пройдет XII сезон Международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week. Организатором и автором проекта является Ювелирный дом «Эстет», в роскошном Зале Торжеств которого и состоится этот праздник красоты и дизайнерской фантазии. Осенний сезон приурочен к 25-летнему юбилею Ювелирного дома «Эстет». Estet Fashion Week не зря снискала славу самой креативной недели моды Москвы. Её отличительными чертами стало наличие тематических показов, от готики и этно до футуристических и авангардных изысканий.
Основной же отличительный принцип Estet Fashion Week заключается в представлении на подиуме как коллекций дизайнерской одежды, так и ювелирных коллекций российских и зарубежных брендов.
Воспитанники Школы эстетического воспитания Елены Шериповой Queen Models studio kids примут участие в показах двух из них. Первым станет показ японского бренда MIKI HOUSE, который специализируется на выпуске одежды для детей и первостепенное значение при разработке любых товаров придаёт потребностям юных модников.
«Мы хотим сделать детей, которые носят нашу одежду, самыми счастливыми, - говорит создатель бренда Коичи Кимура, - чтобы эти приятные воспоминания остались с ними навсегда. Наилучший способ достичь этого – создать настолько приятную, безопасную и удобную одежду, чтобы дети даже не почувствовали ее. Наша одежда окружает детей той же заботой, что и их родители.
Нет такой детали в одежде, которая была бы для нас незначительной: от поверхности одежды до раскроя, от дизайна до соединения швов. Мы посвятили себя созданию одежды, которая тянется и не стесняет движения. Таким образом, ребенок может заниматься любимым делом, даже не замечая, что он одет. Многолетний опыт позволил нам превратить MIKI HOUSE в бренд, славящийся непревзойденным качеством, и в незаменимого помощника при выборе подарков».
Во второй раз ученики Елены Шериповой выйдут на подиум в показе Piccino Bellino. Созданный российским дизайнером Ольгой Ященко, бренд представляет собой моду для детей, мир стремления к совершенству, выраженный в костюме. Главной целью компании является открыть мир моды для детей, привить изысканный вкус, стремление к прекрасному, раскрыть внутренний мир и индивидуальный образ ребёнка – всё то, чему учат в Школе Елены Шериповой. Это ещё одна причина, по которой именно дети из Queen Models Studio kids были приглашены для участия в показе. Кстати, это не первый случай, когда они участвуют в модных мероприятиях. На прошедшей недавно Mercedes Benz Fashion week, юные модели демонстрировали прекрасную подготовку. Не отстаёт от своих подопечных и сама Елена Шерипова – она примет участие в качестве модели в показе Вики Цыгановой.

Похожие пресс-релизы