pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт программы лояльности для покупателей в ЖК «Новогорск Парк»

Старт программы лояльности для покупателей в ЖК «Новогорск Парк»
В жилом комплексе «Новогорск Парк» в корпусах 1, 2, 3, 8, 7А, 7Б, 9, 10, 11 с 8 ноября 2016 года действует программа лояльности. Программа лояльности включает 8 акций. Скидки, указанные в акциях, предоставляются дополнительно к действующим условиям реализации. Скидки не суммируются. Срок проведения – с 8 ноября по 31 декабря 2016 года. Официальный риэлтор проекта – компания «МИЭЛЬ-Новостройки».

Акция «Свей свое гнездо». Покупателям младше 26 лет при покупке однокомнатной квартиры предоставляется дополнительная единовременная скидка в размере 50 тыс. рублей, при покупке двух- и трехкомнатной квартиры – скидка в размере 70 тыс. рублей.

Акция «Крепким семьям дополнительные привилегии». Покупатели, состоящие в браке менее 5 лет, могут получить скидку на однокомнатную квартиру в размере 50 тыс. рублей, на двух- и трехкомнатную квартиру – в размере 60 тыс. рублей.
Покупателям, состоящим в браке от 6 до 15 лет, предоставляется скидка на однокомнатную квартиру 60 тыс. рублей, на двух- и трехкомнатную квартиру – 70 тыс. рублей.
И покупатели, которые состоят в браке более 15 лет, получат скидку на однокомнатную квартиру в размере 70 тыс. рублей, а на двух и трехкомнатную квартиру – 80 тыс. рублей.

Акция «Дети – счастье». При наличии 1 ребенка предоставляется скидка 50 тыс. рублей при приобретении однокомнатной квартиры и 60 тыс. рублей в случае приобретения двух- и трехкомнатной квартиры.
При наличии 2 детей предоставляется скидка 60 тыс. рублей на однокомнатную квартиру и 70 тыс. рублей в случае приобретения двух- и трехкомнатной квартиры.
И при наличии 3 и более детей покупатель однокомнатной квартиры получит скидку 70 тыс. рублей, двух- и трехкомнатной квартиры – 80 тыс. рублей.

Акция «К старшему поколению с большим уважением». При предъявлении пенсионного удостоверения покупателям однокомнатной квартиры предоставляется скидка 50 тыс. рублей, двух- или трехкомнатной квартиры – 60 тыс. рублей.

Акция «Владельцам АМ – скидки». При предоставлении ПТС покупатели однокомнатной квартиры получают скидку в размере 40 тыс. рублей (что примерно равно стоимости 1150 литров топлива), покупатели двух- или трехкомнатной квартиры – скидку 50 тыс. рублей (что примерно равно стоимости 1450 литров топлива).

Акция «Скидка именинникам». Именинникам при покупке квартиры предоставляется скидка в размере количества полных лет, умноженных на 3 тыс. рублей.

Акция «Мы за спорт». Спортсменам предоставляются скидки при предъявлении квалификационной книжки или предъявлении служебного удостоверения: спортсменам, имеющим любой разряд или звание, - 70 тыс. рублей, участникам Олимпийских игр – 100 тыс. рублей.

Акция «Больше метров – больше скидка». При покупке двух и более квартир на каждую последующую предоставляется скидка в размере 200 тыс. рублей.

Напомним, что жилой комплекс «Новогорск Парк» расположен всего в 7 км от МКАД на территории общей площадью 73,7 га. Проектом предусмотрено строительство 31 жилого квартала с монолитными домами переменной этажности от 3 до 5-ти этажей.

Похожие пресс-релизы