pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На границах России появятся памятники князю Александру Невскому

Памятники святому князю Александру Невскому будут установлены вдоль границ России. Акция, инициаторами которой стала партия «Единая Россия», завершится к 2021 году к 800-летнему юбилею князя

Один из памятников появится в парке поселка Матвеев-Курган в Ростовской области. На месте будущего памятника, между храмом и братской могилой освободителей района, уже заложили первый камень.
Пока не известно кто будет финансировать этот масштабный проект, сколько всего будет памятников и в каких именно местах они будут установлены.
Князь Александр Невский совершил немало ратных подвигов, один из которых Ледовое побоище против рыцарей Ливонского ордена. День битвы – 18 апреля по новому календарю отмечается как День воинской славы.

- Подрастающему поколению важно знать свою историю, своих героев, - говорит писательница, певица и общественный деятель Алина Делисс. – Увы, не все современные дети интересуются историей своей страны. Все их знания заканчиваются курсом истории в средней школе. Там описаны основные, знаковые для истории России события. Множество интересных фактов из биографии наших великих соотечественников остаются «за кадром». Глядя на монументальные памятники, возможно, у подрастающего поколения появиться желание и интерес узнать о жизни великого князя гораздо больше. Было бы замечательно вместе с памятниками организовывать небольшие музеи, где были бы собраны интересные факты из жизни Александра Невского или организовывать экскурсии к этим памятникам, где дети могли бы узнать что-то интересное из уст опытного экскурсовода.

Похожие пресс-релизы