pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловой квартал Neopolis выступит генеральным партнером II ежегодной конференции «Новая Москва: спрос на территорию»

В Москве состоится II ежегодная конференция «Новая Москва: спрос на территорию», организованная Ассоциацией инвесторов Москвы при поддержке первого в России lifestyle-центра Делового квартала Neopolis.

Мероприятие пройдет в центре Москвы в отеле Sheraton Palace 29 ноября с 9:30 до 12:00.

Центральной темой дискуссии станет вопрос о перспективах развития и инвестиционном потенциале присоединенных территорий.

Также в рамках мероприятия участники подведут промежуточные итоги территориального планирования Новой Москвы, затронут тему формирования транспортной инфраструктуры территории, обсудят темпы строительства жилья, спрос, ликвидность и то, как новые проекты коммерческой недвижимости формируют привлекательность района.

В конференции примут участие Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий, Марина Егорова, начальник Управления развития новых территорий Комитета по архитектуре и градостроительству, Светлана Григорьева, директор по маркетингу Делового квартала Neopolis, Сергей Мамошин, заместитель генерального директора «Эталон-Инвест» и другие эксперты и девелоперы.

В рамках своего выступления Владимир Жидкин расскажет об основных принципах развития присоединенных территорий, опыте взаимодействия государства и бизнес-структур при строительстве социальной инфраструктуры в рамках Новой Москвы, а также формировании дорожного каркаса ТиНАО.

Выступление директора по маркетингу Делового квартала Neopolis Светланы Григорьевой будет посвящено обзору рынка труда Новой Москвы. В своем выступлении Светлана Григорьева расскажет об уровне спроса на рабочие места в Новой Москве и соответствия ему предложений на рынке офисной недвижимости.

«Второй год подряд Ассоциация инвесторов Москвы организует конференцию, посвященную развитию новых территорий. Проведение подобных мероприятий – это дополнительная возможность привлечь внимание игроков рынка коммерческой и жилой недвижимости к территории Новой Москвы. Кроме того - это возможность встретиться на одной площадке и в режиме реального времени обсудить перспективы и этапы развития присоединенных территорий», - прокомментировала Светлана Григорьева, директор по маркетингу Делового квартала Neopolis.

Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий - более 63 тыс. кв. м. Открытие Делового квартала запланировано на 2016 год.

О компании A-Store Estates
Компания A-Store Estates работает c 2008 года в России и в Западной Европе, специализируется на реализации девелоперских проектов от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего управления активами в области недвижимости. В числе реализованных проектов компании офисные, жилые и производственные здания, а также индивидуальные жилые дома. A-Store Estates предоставляет широкий спектр услуг, связанных с девелопментом, управлением проектами.

О компании Promotion Realty
Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний, и PR-поддержки компаний.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Светлана Григорьева, директор по маркетингу Делового квартала Neopolis
Телефон +7 (495) 580 5393
E-mail: [email protected]
Web: www.neopolis.msk.ru

Елена Николаенко
Promotion Realty – пресс-служба Делового Квартала Neopolis
Телефон: +7 (495) 374-68-48
E-mail: [email protected]
Web: www.promo-realty.ru

Похожие пресс-релизы