pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Изумрудные холмы» получили сразу два диплома конкурса НОПРИЗ!

Сразу два диплома Конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект - 2016 получил мкр. «Изумрудные холмы», реализуемый компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в г. Красногорск Московской области. Торжественная церемония награждения состоялась 18 ноября в МИА «Россия сегодня», в мероприятии принял участие первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Олег Рындин.
Дипломантами конкурса в номинации «Лучший проект комплексной застройки территории с проектом планировки территории» стал Музей космонавтики под открытым небом - Аллея космонавтов, расположенный в самом «сердце» микрорайона «Изумрудные холмы», и ландшафтный парк, благоустройство которого компания-застройщик завершила в этом месяце.
Аллея космонавтов была открыта в микрорайоне в марте 2015 года по инициативе дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Алексея Архиповича Леонова. Ее открытие было приурочено к 50-летию первого выхода человека в открытый космос и положило начало всей «космической истории» мкр. «Изумрудные холмы».
На Аллее космонавтов представлены макеты легендарных космических кораблей, выполненные в натуральную величину, – «Восход- 2» и «Восток-1», а в скором будущем здесь будут построены арки с кораблями «Союз ТМ» и первым искусственным спутником земли. Также на Аллее космонавтов представлена уникальная стена граффити «Изумрудный космос», посвященная истории освоения космического пространства человеком.
Площадь ландшафтного парка в мкр. «Изумрудные холмы» занимает почти 8 гектар, на этой территории выполнено тематическое зонирование в соответствии с потребностями различных возрастных категорий. Для детей здесь организованы детские игровые и спортивные площадки, натуралистический парк и лесной городок. Еще одна парковая зона отведена под семейный отдых. Все это – без ущерба для лесного массива.
Профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший инновационный проект в этом году проводился во второй раз. Главная цель конкурса – внедрение современных методов и технологий управления в градостроительной сфере для повышения эффективности проектно-строительной отрасли, формирование инновационной политики проектного управления, основанного на внедрении систем цифрового моделирования и типового проектирования при активной позиции и определяющей роли комплексов экономического и градостроительного развития регионов. В этом году на конкурс было заявлено 188 проектов.
Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру. На сегодняшний день в микрорайоне уже работают четыре детских сада и три школы – школа начальных классов, общеобразовательная школа на 1100 мест и детская художественная школа, а также различные сервисы услуг.

Похожие пресс-релизы