pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарья Погодина отправилась на гастроли с «Любовником»

После громкой премьеры спектакля «Любовник», который покорил московскую публику искромётным юмором и потрясающими актёрскими работами Николая Перминова и Дарьи Погодиной, было принято решение показать постановку зрителям за пределами столицы. Поставленный по мотивам пьесы Гарольда Пинтера, «Любовник» показывает историю супружеской пары, отношения которой, после долгих лет брака, зашли в тупик. Актриса Дарья Погодина исполнила в спектакле роль эксцентричной и в то же время ранимой героини, которая любит своего мужа, но не чувствует былого притяжения и страсти. Оба супруга пытаются найти выход из ситуации, притворяясь любовниками. В спектакле поднимается тот самый вопрос, который так тревожит человечество: возможно ли по прошествии многих лет сохранить любовь и влечение, после стольких лет совместной жизни? Антреприза изобилует взаимными колкостями и шутками героев, а вот вопросы любви и верности остаются открытыми.
«Нам очень лестно слышать и читать положительные отзывы о спектакле, - поделилась Дарья Погодина, - после нескольких месяцев репетиций было очень волнительно выйти на сцену. Но теперь, после премьеры, мы как будто вошли во вкус и хотим играть снова и снова, поэтому с радостью отправляемся в гастрольный тур. Наш режиссёр Владимир Малинко, как, наверняка, любой режиссёр, считает, что до идеального результата ещё далеко и нам есть над чем работать, поэтому шлифовать свои роли нам предстоит непосредственно на сцене, перед зрителями, чему я очень рада».

Похожие пресс-релизы