pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара по выбору материалов для черновой отделки

26 ноября в Центре Дизайна и Интерьера «ЭКСПОСТРОЙ» на Нахимовском прошел мастер-класс для тех, кто планирует ремонт и находится в процессе выбора отделочных материалов "Выбираем материалы для черновой отделки. Обзор рынка, альтернативы известным брендам, сравнение цен, характеристик и эксплуатационных свойств, полезные советы по выбору". Спикером мероприятия выступил Александр Глушко — директор ремонтно-строительной компании.

Многие новоселы, планирующие ремонт доверяют рекламе и выбирают отделочные материалы, стоящие на первых рядах полок строительных магазинов. Однако опытные строители знают альтернативы известным брендам, не уступающим по качеству, однако существенно ниже по цене - в 1,5 - 2 раза. Именно этому и была посвящена встреча в прошедшую субботу.

В своем выступлении Александр рассказал о том, какие сегодня существуют альтернативы по выбору сухих смесей - штукатурки, пескобетона, плиточного клея, наливного пола, шпатлевки и сопутствующих материалов, материалов для электрики, сантехники и канализации.

Спикер также сделал обзор основных видов и типов грунтовок, их предназначений, а также дал массу полезных советов по выбору материалов, о том, где и когда лучше их покупать, в каком количестве, сколько стоит тот или иной материал, когда стоит, а когда нет покупать материалы оптом, а также как распознать подделку.

Мероприятие было интересно как людям, которые планируют ремонт, так и профессионалам - дизайнерам, архитекторам, прорабам. Гости еще долго не отпускали спикера, спеша задать вопросы по собственному ремонту.

Благодарим спикера за полезные советы, а аудиторию - за теплый прием!

Похожие пресс-релизы