pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мария Андреева стала лауреатом престижной премии

В Москве состоялась первая торжественная церемония вручения национальной премии "Супер мама года 2016". Главная цель мероприятия – по достоинству оценить талантливых женщин, которые виртуозно совмещают выполнение своего материнского долга с достижениями в спорте, бизнесе, культуре и других направлениях.
Ведущими мероприятия стали Тимур Родригез и Олимпиада Тетерич, которые приглашали номинанток на сцену за заслуженными наградами.
Среди претенденток на премию в номинации «Бизнес-мама» была Мария Андреева – мама троих детей, владелица салона красоты, финалистка конкурса Миссис земной шар и просто очаровательная девушка. Она являет собой пример современной, успешной женщины, которая блестяще проявляет себя в абсолютно разных сферах деятельности.
Победительницей в номинации "ТВ-Мама" стала Тутта Ларсен – мама троих детей, известная телеведущая музыкальных программ. В прошлом году Тутта запустила собственный канал TUTTA.TV, посвящённый вопросам материнства и воспитания детей.
В стенах одного из самых престижных пятизвездочных отелей столицы собрались Алика Смехова, Юрий Грымов, Елена Темникова, Тутта Ларсен, Габриэлла, Яна Батыршина, Евгений Орлов, Роман Кастомаров, Оксана Домнина, Елена Кулецкая, Оксана Федорова, Ирена Понарошку, Наталья Лесниковская, Ольга Шелест, а членами жюри стали Александр Ревзин, Валерий Белоцерковский и Алла Духова.

Похожие пресс-релизы