pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевстар запустил виртуальный тур по Украине в формате 360°

Через месяц после выпуска первого в Украине корпоративного акселератора ВДНГ-TECh при поддержке Киевстар, национальный телеком-оператор запустил совместный проект с одним из победителей проекта – стартапом Virbox.

Команда Virbox создала 22 панорамы городов и других живописных мест Украины, отправиться в виртуальное путешествие по которым можно на портале www.vr.kyivstar.ua а также в приложении Kyivstar Reality. Просмотр панорам 360° доступен как на экранах в монорежиме, так и в очках виртуальной реальности в стереорежиме.

По-настоящему увлекательным путешествие станет с использованием смартфона и очков виртуальной реальности VR cardbox. Специально для этого в магазинах* Киевстар будут установлены VR-станции для полного погружения в виртуальную реальность, где все желающие смогут рассмотреть панорамы с высоты птичьего полета. Кроме того, каждый, кто приобретет смартфон, гарантированно получит очки в подарок.

Виртуальные путешествия по Украине сейчас также активно используются и в новой рекламной кампании «Качественный 3G». Так, Киевстар предлагает посетить Одессу, Белгород-Днестровский и Драгобрат, отправившись туда при помощи Kyivstar Reality. Для этого необходимо навести смартфон на специальный маркер, размещенный на билбордах и начать путешествие в изображенный на нем город.

«В новой рекламной кампании мы не просто рассказываем о широте покрытия высокоскоростного 3G-интернета от Киевстар, но и передаем всю красоту самых разных уголков Украины в формате виртуальной реальности. Великолепные панорамы 360° нам помогла создать команда Virbox, которая недавно стала победителем акселератора ВДНГ-TECh», – отметил Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

Kyivstar Reality – приложение дополненной и виртуальной реальности для пользователей планшетов и смартфонов на базе операционных систем iOS и Android.

С условиями акции в магазинах Киевстар можно ознакомиться по ссылке.

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются 25,4 млн абонентов мобильной связи и около 800 тыс. клиентов фиксированного интернета.

Акционеры Киевстар – международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 18 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы