pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Общероссийский день приёма граждан в Московской таможне

Ежегодно 12 декабря мы отмечаем День Конституции – один из самых значимых государственных праздников Российской Федерации. В этот день в далёком 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан, приуроченный к Дню Конституции. В этот день свои двери для всех желающих открывают государственные органы и органы местного самоуправления.
Московская таможня по уже сложившейся хорошей традиции примет участие в этом общественно важном мероприятии.
12 декабря 2016 года обратившимся на приём гражданам уполномоченные лица таможни дадут исчерпывающие ответы на актуальные вопросы, входящие в компетенцию таможенных органов.
Прием заявителей будет проводиться с 12:00 до 20:00 без предварительной записи по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 125, корп. А, каб. 106. Главное при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Информация об адресах проведения 12 декабря 2016 года приема заявителей также размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions) и на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Похожие пресс-релизы