pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Омские энергетики оперативно восстановили энергоснабжение потребителей

В ночь с субботы на воскресенье 10 декабря в Омской области произошло технологическое нарушение на объектах ТГК-11. В результате с 2.23 временно остались без электроэнергии потребители в микрорайоне «городок Нефтяников» г. Омска.

Персонал Омскэнерго немедленно приступил к аварийно-восстановительным работам.

В филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу ПАО «Россети») – «Омскэнерго» введен режим повышенной готовности. Потребители в оперативном порядке были перезапитаны по резервным схемам. Работы производились в тесном взаимодействии со специалистами Регионального диспетчерского управления. В 2.55 энергоснабжение потребителей было полностью восстановлено.

Минимизировать риски технологического нарушения и в кратчайшие сроки перезапитать потребителей удалось, в том числе, благодаря своевременному строительству и вводу в эксплуатацию кабельной линии электропередачи между ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4. Строительство кабельной линии было включено в инвестиционную программу Омскэнерго, объект введен в текущем году.

Похожие пресс-релизы