pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Google Partners» в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

6-9 декабря 2016 года в Нижнем Новгороде прошли обучающие семинары компании «Google Partners». Для своего мероприятия организаторы выбрали площадку конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

«Google» – это транснациональная публичная корпорация, инвестирующая в интернет-поиск и рекламные технологии, которая поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов. Компания на постоянной основе проводит обучающие семинары. Один из таких тренингов проходил с 6 по 9 декабря 2016 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

На несколько дней участникам семинаров представилась уникальная возможность получить ценную информацию от экспертов по интернет-маркетингу и цифровой рекламе. Эксперты «Google» рассказали участникам о новинках интернет-рекламы, о возможностях мобильной рекламы и о преимуществах сотрудничества с рекламными агентствами. Посетив мероприятие «Google Partners», участники смогли узнать о том, как интернет-реклама, а также мобильная реклама в «Google AdWords» смогут помочь им развивать свой бизнес успешно.

«Google Partners» проводит уже 41-е мероприятие в этом году. У нас было очень специфическое требование, касающееся Wi-Fi, чтобы была выделена отдельная линия до восьмидесяти подключений единовременно с раздачей на каждого человека от 10 Мбайт в секунду. «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» - это единственный отель по всей России, который справился с этой задачей! За это отдельное спасибо, поскольку Интернет для нас - это краеугольный камень наших семинаров. Организация бизнес-мероприятий в отеле выдержана на высоком уровне. После этого мероприятия «Маринс Парк Отель» попал в нашу базу положительных отелей, с кем мы собираемся продолжать дальнейшее сотрудничество!» - поделился своими впечатлениями один из организаторов семинара Вячеслав Клесов.

Похожие пресс-релизы