pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эталон-Инвест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 2-го корпуса ЖК «Эталон-Сити»

Компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») завершила строительство 2-го корпуса жилого комплекса «Эталон-Сити» в Москве и получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации и разрешение на ввод в эксплуатацию.
Разрешение на ввод выдано Комитетом государственного строительного надзора г. Москвы 21 ноября 2016. Разрешение получено на 2-й корпус жилого комплекса «Эталон-Сити» с подземной автостоянкой, общая площадь готовых ко вводу в эксплуатацию помещений составляет 90 325,3 кв. м.
Второй корпус ЖК «Эталон-Сити» представляет собой шестисекционный 23-этажный дом на 682 квартиры общей площадью 39 956,1 кв. м, и подземной автостоянкой на 1045 машиномест (общая площадь – 33 395 кв. м).
В соответствии с общей архитектурной концепцией жилого комплекса, разработанной известным архитектором Сергеем Чобаном, фасады 2-го корпуса воспроизводят силуэты и планы городов Ницца, Дубай, Мадрид, Болонья, Париж и Майами. В таком же стиле оформлены входные группы и общественные территории корпуса.
В жилом корпусе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры комфорт класса, все - с продуманными планировками и грамотной организацией внутреннего пространства. Входные группы выполнены с бесступенчатым входом – для удобства маломобильных групп населения.
«Эталон-Сити» - жилой комплекс комфорт-класса, реализуемый компанией «Эталон-Инвест» в Юго-Западном районе г. Москвы. На территории ЖК «Эталон-Сити» запланировано строительство девяти жилых корпусов, а также объектов коммерческой и социальной инфраструктуры, в том числе собственного детского сада и школы. Предусмотрена организация закрытых, свободных от транспорта дворов с благоустроенными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками. На текущий момент получены разрешения на ввод в эксплуатацию 1-го и 2-го корпуса проекта. Первый корпус «Эталон-Сити» уже заселен. Завершение строительства жилого комплекса запланировано на 2018 год.
Компания «Эталон-Инвест» основана в 2006 году и входит в состав Группы компаний Эталон (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ). «Эталон-Инвест» представляет интересы ГК «Эталон» в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.
Самый масштабный проект «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В Москве компания реализует проекты «Эталон-Сити», «Летний сад» и «Золотая звезда». Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.

В 2011 году ГК «Эталон» успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.

Пресс-служба компании «Эталон-Инвест»
+7(495)685-93-52
[email protected]

#Эталон-Инвест, ГК Эталон, Эталон-Сити, доступное жилье, квартира в Бутово, купить квартиру в Бутово, новостройки Бутово

Похожие пресс-релизы