pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект Cars Bazar предложил услуги выездной диагностики автомобилей

Опытные специалисты готовы выехать по любому адресу Санкт-Петербурга, чтобы на месте проверить состояние всех узлов и агрегатов приобретаемого транспортного средства. Выездная диагностика включает комплексную проверку автомобиля, начиная от анализа электронных систем, изучения состояния двигателя, заканчивая простой проверкой кузова и состояния лакокрасочного покрытия, в частности. Это грамотный профессиональный подход, использование специализированного оборудования, выгодные цены на весь спектр диагностических процедур. Отличная возможность узнать о транспорте всё перед его покупкой, выяснив все недочеты и поняв, что нужно сделать для их устранения в будущем, если сделка все-таки состоится.
По словам специалистов проекта Cars Bazar, выездная диагностика удобна тем, что нет необходимости куда-то выезжать для анализа технического состояния автомобиля, тратить на это время. Можно быстро и легко понять, в каком состоянии находится машина и не ошибиться при её покупке. Также специалисты проекта Cars Bazar готовы помочь с подбором автомобиля и в кратчайшие сроки найти необходимый полностью работоспособный транспорт.
«Если вы хотите, чтобы покупка подержанного автомобиля была гарантировано безопасной, то обращайтесь к нам, и мы сделаем всё возможное, чтобы заключаемая вами сделка прошла успешно. До 90 проверяемых параметров, включая определение скрученного пробега. Доверьтесь нам и тогда точно удастся избежать мошенничества при покупке автотранспорта», – прокомментировали свою деятельность специалисты проекта Cars Bazar.
Контактная информация:
«Cars Bazar»
Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Магнитогорская 51А, офис 103.
E-mail: [email protected]
Телефон: +7(812)408-10-75
Сайт: http://cars-bazar.ru/uslugi/podbor-auto.html

Похожие пресс-релизы