pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

И. о. первого заместителя генерального директора - главный инженер ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Александр Пилюгин посетил объек

Александр Пилюгин в ходе визита в Республику Марий Эл провел рабочее совещание с руководством филиала и оперативно-производственным персоналом «Мариэнерго». На совещании были обсуждены вопросы производственной деятельности филиала, в том числе стратегия развития распредсетевого комплекса республики.
Особое внимание было уделено вопросам тарифного регулирования, снижению уровня потерь в сетях, обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей в период прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок, и деятельности Штаба «Мариэнерго» по организации и координации восстановительных работ при нарушении электроснабжения потребителей.
По окончании совещания Александр Викторович посетил Центр управления сетями (ЦУС) филиала «Мариэнерго», где работники ЦУС доложили ему оперативную обстановку в распределительно-сетевом комплексе региона, а также представили систему управления распределительной сетью. И.о. обязанности первого заместителя генерального директора – главный инженер еще раз обратил внимание персонала на важность четкого взаимодействия всех служб при ликвидации последствий технологических нарушений на энергообъектах.
Завершая свой визит в Марий Эл, Александр Пилюгин побывал в службе подстанций ПО «Йошкар-Олинские электрические сети», где провел встречу с коллективом подразделения и посетил Волжский район электрических сетей ПО «Йошкар-Олинские ЭС».

Похожие пресс-релизы