pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый учебный класс в компании «Первый инженер»

В центральном офисе компании в Москве открыт учебный класс. «Первый инженер» планирует активно использовать его для организации внутренних тренингов, курсов и семинаров, направленных на реализацию программы повышения уровня квалификации технических специалистов.
Компания «Первый инженер» очень большое внимание уделяет обучению и повышению компетенции своих сотрудников. Основной принцип компании: «растет и развивается сотрудник = растет и развивается компания». Поэтому для наилучших результатов в работе было создано специальное пространство для проведения конференций, семинаров, тренингов и других рабочих мероприятий.
Учебный класс вмещает до 50 слушателей единовременно. Класс оснащен всем необходимым для качественных презентаций и тренингов оборудованием: видеопроектор для презентаций, флипчарт для конспектирования базисных аспектов мероприятия, оборудование обеспечивающее возможность режима видеоконференции и телеконференции.
Такие возможности позволяют осуществлять коммуникации всех 8-ми филиалов компании «Первый инженер» в режиме реального времени. Таким образом, сотрудники региональных подразделений могут дистанционно в двустороннем порядке проходить обучение без отрыва от основной деятельности. Также, существует возможность записи мероприятия. Ссылка на видео-файл в дальнейшем может быть разослана всем заинтересованным сторонам.
Для еще более качественной реализации проектов компания «Первый инженер» использует метод кейсов: по завершении каждого из проектов его участники делятся с коллегами опытом и обсуждают проблемы, возникавшие в ходе его реализации. Такие мероприятия осуществляются в компании на постоянной основе в учебном классе.
Подробно проработанные кейсы дают возможность нашим специалистам наращивать практический опыт и в дальнейшем реализовать следующие проекты в еще более сжатые сроки, демонстрируя наивысший уровень работы в инжиниринге.

Похожие пресс-релизы