pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Метриум Групп»: Повышение цен в ЖК «Альфа Центавра»

Компания «Метриум Групп» сообщает о плановом повышении цен в жилом комплексе комфорт-класса «Альфа Центавра» с 15 января 2017 года. Сегодня у покупателей есть возможность приобрести квартиру с новогодней скидкой до 700 тысяч рублей, а также получить в подарок кухонный гарнитур. Девелопер проекта – Galaxy Group. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

15 января 2017 года в ЖК комфорт-класса «Альфа Центавра», расположенного в самом центре города Химки, произойдет очередное плановое повышение цен. Сегодня у клиентов есть уникальная возможность купить квартиру с новогодней скидкой до 700 тысяч рублей. На все двухкомнатные квартиры в домах «Альфа» и «Бета» предоставляется скидка 7%, на трехкомнатные – 5%. Оба корпуса уже сданы и продолжают активно заселяться. Напомним, что клиенты при заключении сделки до 31 декабря 2016 года, получают готовую кухню в подарок.
Корпус «Гамма» строится с опережением сроков. Девелопер проекта Galaxy Group планирует получить разрешение на ввод в эксплуатацию уже в 3 кв. 2017 года. Это на год раньше даты, указанной в проектной декларации. На сегодняшний день идет облицовка фасада, а также внутренние отделочные работы в квартирах, которые, напомним, сдаются с отделкой «под ключ». Новогодние скидки в корпусе достигают 5%.
Сегодня в ЖК «Альфа Центавра» продано порядка 80% всех квартир. Стоимость однокомнатных начинается от 4,2 млн рублей (41,4 кв. м), двухкомнатных – от 5,6 млн рублей (67 кв. м), трехкомнатных – от 6,9 млн рублей (85 кв. м). Цена указана с учетом скидки, которая действует до конца 2016 года. Клиенты могут воспользоваться программой субсидирования ипотечной ставки от 10,9% годовых.
«Альфа Центавра» – один из самых ярких примеров подмосковных новостроек, которые показывают темпы реализации, сравнимые с ликвидными комплексами в старых границах Москвы, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – И это не удивительно. Сочетание индивидуальной яркой архитектуры, наличие жилья с отделкой и без, квартир в готовых и строящихся корпусах, собственная, а также городская развитая инфраструктура крупнейшего города-спутника Москвы выделяют проект среди других подмосковных новостроек. Кроме того, надежный девелопер, который не просто обещает, но и строит, причем с серьезным опережением сроков, пожалуй, одно из главных преимуществ для любой новостройки».

Похожие пресс-релизы