pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнером складских комплексов «Металлоптторг» стала крупная региональная компания.

Компания «Металлоптторг» заключила договор с крупным региональным строителем монолитных конструкций - «ДельтаМостМонолит».

К числу партнеров компании «Металлоптторг» в октябре 2016 года присоединился крупнейший региональный строительный подрядчик ООО «ДельтаМостМонолит». Проекты, которые компания реализует на протяжении 12 лет, находятся по всей территории России. «ДельтаМостМонолит» занимается возведением железо-бетонных конструкций для жилых и промышленных объектов. К числу реализованных проектов относятся тоннели и дорожные развязки в Москве, а также строительство железо-бетонных конструкций стадиона к Чемпионату мира по футболу в Волгограде.
С недавнего времени «ДельтаМостМонолит» является партнером компании «Металлоптторг» - логистических комплексов с наличием производственных площадей, мощного грузоподъемного оборудования, удобных подъездных путей для еврофур и автомобилей, а также собственной железнодорожной ветки. Благодаря этим преимуществам складские комплексы «Металлоптторг» выбирают федеральные и региональные компании, которые занимаются различными видами деятельности.

Андрей Моталов, главный механик компании «ДельтаМостМонолит»: «Складской комплекс «Металлоптторг» идеально подходит для хранения наших строительных материалов. Мы очень довольны этим складом и надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество».

Александр Уваров, генеральный директор компании «Металлоптторг»: «Мы рады, что с нами сотрудничают такие компании, как «ДельтаМостМонолит», которые участвуют в проектах федерального масштаба. Мы делаем все возможное, чтобы наши арендаторы успешно развивали свой бизнес и надеемся, что мы станем надежными партнерами на долгие годы».

Похожие пресс-релизы