pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За год объем предложения в Мытищах вырос почти на 20%

Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet– лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили аналитический отчет о состоянии первичного рынка в Мытищах. В городе представлено 12 проектов с общим объемом предложения более 3,2 тыс. квартир, что на 18,9% больше, чем в аналогичный период 2015 года. Средневзвешенная цена предложения в Мытищах находится на уровне 83,6 тыс. руб./кв. м, за год она скорректировалась в сторону снижения на 1,9%.

Основная часть предложения на первичном рынке города Мытищи была представлена монолитно-кирпичными домами комфорт-класса (52%), доля новостроек экономкласса составила 44%, бизнес-класса – 4%.

В разрезе по типам квартир средневзвешенная цена за год изменилась следующим образом:
- на однокомнатные квартиры – снизилась на 7,7%;
- на двухкомнатные квартиры – выросла на 4,8%;
- на трехкомнатные квартиры – увеличилась на 0,5%.

При распределении по классам за год рост цены был отмечен в бизнес-классе – на 5,9% и экономклассе – на 14,5% за счет рост стадии строительной готовности проектов. В комфорт-классе цена снизилась на 1,3% из-за выхода нового предложения в сегменте.На рынок Мытищ за год вышло два новых проекта – мкрн «Большие Мытищи. Тайнинская» и ЖК «Перловский».

В бизнес-классе объем предложения снизился на 84,6%, а экономкласса увеличился – на 58,4% (в ряде проектов появилась открытая информация об объеме предложения в реализации).Объем предложения комфорт-класса также увеличился на 46,6%.

Похожие пресс-релизы