pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин samodelkin.com предложил идеи подарков для мужчин

Сотрудники компании Samodelkin уверены: лучший сюрприз для мужчины – это по-настоящему оригинальный подарок, тот, который удивит и вызовет невероятный восторг.
Интернет-магазин samodelkin.com предлагает выбрать в качестве подарка папе, дедушке, брату, другу, коллеге самогонный аппарат или медный португальский аламбик. Такие подарки позволят вашим близким заняться увлекательным процессом перегонки и дегустации. Эти привлекательные и стильные презенты также могут стать интересной деталью интерьера, которая не останется незамеченной гостями дома.
Отличным подарком станет бидон из пищевой нержавеющей стали. В подарок заядлому дачнику можно преподнести прессы и дробилки для изготовления соков и вина, а также маленький ручной корзиночный пресс, который поможет извлечь из дробленых ягод и яблок сок.

Samodelkin – компания, которая успешно занимается реализацией алкогольного оборудования из Европы по выгодным ценам, а также изготовлением оборудования под заказ. В ассортимент инетрент-магазина входят емкости из нержавейки, оборудование для розлива и переработки ягод, фруктов и многое другое.
Основными преимуществами компании являются:
• большой выбор оборудования и сопутствующих деталей;
• низкие цены;
• оперативная доставка во все регионы;
• работа с проверенными поставщиками;
• опытные сотрудники;
• гарантия высокого качества.
Сайт: http://samodelkin.com/

Похожие пресс-релизы