pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Carlsberg Ukraine названа самым эффективным рекламодателем года

9 декабря 2016 года были оглашены результаты конкурса Effie Awards Ukraine 2016. Пивоваренная компания Carlsberg Ukraine удостоилась высоких оценок жюри и звания «Самый эффективный рекламодатель», ее маркетинговая команда была признана лучшей в категории «Безалкогольные напитки», а бренды «Квас Тарас», Seth&Riley's Garage и Somersby собрали в общей сложности 9 наград.

Премия Effie Awards Ukraine отмечает эффективные кампании во всем спектре товаров и услуг – от товаров массового спроса до финансовых услуг и имиджа корпораций. В этом году конкурсные работы оценивала команда жюри из 150 экспертов рекламно-коммуникационного рынка – ведущие маркетинг-специалисты, работающие в компаниях-рекламодателя, топ-менеджеры коммуникационных агентств, медиа эксперты, исследователи и консультанты. Следует отметить, что все конкурсные работы прошли отбор в 3 этапа, а в финал попала лишь треть поданных заявок. Экспертное жюри конкурса высоко оценило рекламные кампании трех брендов Carlsberg Ukraine.

Больше всего наград на конкурсе собрала новинка этого года – бренд освежающих хард-дринков Seth&Riley's Garage. Золото конкурса досталась бренду в номинации «Кампании с краткосрочным эффектом», а две бронзы – в номинациях «Напитки алкогольные и слабоалкогольные» и «Молодежный маркетинг». Кроме того, Garage получил специальную награду от Starlight Media за «Лучшую интеграцию ТВ + Интернет 2016». И вдобавок, Seth&Riley's Garage и ТМ «Квас Тарас», вошли в список ТОП-6 наиболее эффективных брендов Украины по мнению Всеукраинской рекламной коалиции.

Упомянутый выше бренд «Квас Тарас» не оставил равнодушными маркетинговых экспертов. Проект «Легенда о Черном Тарасе» (ТМ «Квас Тарас») завоевал серебро в номинации «Запуск продукта/сервиса» и две бронзовые награды в номинациях «Напитки безалкогольные» и «Кампании с краткосрочным эффектом».

Бренд Somersby завоевал две бронзовые награды в номинациях «Напитки алкогольные и слабоалкогольные» и «Запуск продукта/сервиса» за яркую рекламную кампанию «Груша», приуроченную к запуску нового продукта на рынке сидра – «Somersby Груша».

С полным перечнем наград компании Carlsberg Ukraine на Effie можно ознакомиться на cайте премии.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Carlsberg Ukraine в этом году отметился большим количеством инновационных запусков. Тем более радует, что они продемонстрировали не только отличные коммерческие результаты, но и по достоинству были оценены коллегами по индустрии рекламы».

***

Для справки

О компании Carlsberg Ukraine:

Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работают более 45 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2015 года Carlsberg Group продала около 36 миллиардов бутылок пива*.
Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com
В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киев и г.Львов. В компании работает более 1500 человек. В портфель Carlsberg в Украине входит пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», «Балтика», Carlsberg, Tuborg, Kronenbourg 1664, «Арсенал», «Жигулевское Запорожского Разлива», «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen и другие.
Компания Carlsberg Ukraine входит в список крупнейших налогоплательщиков Украины (по данным рейтинга «ТОП-100 налогоплательщиков Украины» издания «Бизнес», 2016 г.), а также занимает первое место в номинации «Репутационная стабильность» (по данным рейтинга «Репутационные АКТИВисты» издание «Бизнес», 2016 г.). Carlsberg Group - самый большой датский инвестор на территории Украины.
По данным Nielsen**, по итогам первого полугодия Carlsberg Ukraine занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 29,6% в натуральном выражении***, на рынке кваса доля компании составляет 52,1% в натуральном выражении***.
Дополнительная информация на сайте www.carlsbergukraine.com
Читайте новости компании на официальной странице в facebook www.facebook.com/CarlsbergUkraine

*Литраж бутылок составляет 0,5 л
**Nielsen Holdings N.V. (NYSE: NLSN) - ведущий мировой поставщик аналитических данных о потребительском поведении и покупательских привычках. Более подробную информацию можно получить на сайтеwww.nielsen.com.
***без учета территории Автономной Республики Крым и. Севастополь за период январь-июнь 2016 года.

Похожие пресс-релизы