pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жители Днепропетровщины в 4 квартале 2016 года обратились за помощью в контакт-центр ПАО «Днепропетровскгаз» 74 тысячи раз

За три последних месяца 2016 года контакт-центр ПАО «Днепропетровскгаз» обработал 74 тысячи звонков от потребителей природного газа. А за год эта цифра достигла 200 тысяч. Почти половина телефонных обращений, поступивших в контакт-центр за 4 квартал, связана с передачей показаний счетчика газа.
ПАО «Днепропетровскгаз» нацелено на новый уровень взаимодействия с клиентами. В частности, совершенствуется обслуживания потребителей и создаются возможности дистанционной и удобной связи со специалистами предприятия. Созданный в марте 2015 года контакт-центр ПАО «Днепропетровскгаз» приобретает все большую популярность среди клиентов компании. Дополнительные возможности оперативной обработки запросов от клиентов появились благодаря передаче показаний счетчика с помощью смс-сообщения на номер 7104 и через интеллектуальное голосовое меню IVR, которые упрощают и ускоряют качество обслуживания. Так, за 4 квартал прошлого года было передано почти 20 тысяч смс и 4 тысячи показаний счетчика через IVR.
Как отметил начальник клиентского сервиса компании Игорь Маньковский, благодаря контакт-центру жители области не только оперативно, но и в простой форме получают ответы на свои вопросы.
«Реакция на письмо и реакция на живое общение существенно отличается, - говорит Игорь Маньковский. - Очень важно внимание - выслушали, доступно объяснили и дали ответ на вопросы, что возникли. Мы стараемся работать с максимальной отдачей и понимаем, что все проблемы наших клиентов требуют от нас внимательного отношения».
Кроме передачи показаний прибора учета газа, наших клиентов беспокоят вопросы сверки состояния лицевого счета - 3,3 тысячи обращений. За консультацией о работе личного кабинета позвонили 7,6 тысяч жителей региона, а вопрос планово-технического обслуживания беспокоил 2,3 тысячи потребителей.
Кстати, на сегодня самым удобным способом передачи показаний счетчика является личный кабинет, который уже работает больше года. Зарегистрировавшись в нем, наши клиенты могут следить за личным счетом в режиме онлайн. Сейчас этим сервисом успешно пользуются более 100 тысяч жителей области. Преимущество заключается в том, что потребитель уже через несколько часов самостоятельно может проверить зачисление данных о фактическом объеме потребленного газа на лицевой счет.
Справка: ПАО «Днепропетровскгаз» обеспечивает природным газом потребителей Днепропетровской области (кроме г. Днипро и г. Кривой Рог) и занимает второе место по транспортировке природного газа среди предприятий нефтегазовой отрасли Украины. Годовой объем транспортировки природного газа составляет 1,8 миллиарда кубометров. Уровень газификации Днепропетровской области составляет 89%. ПАО «Днепропетровскгаз» - одно из крупнейших налогоплательщиков в Днепропетровской области. Ежегодно в бюджеты всех уровней компания перечисляет более 200 миллионов гривен налогов и сборов.

Похожие пресс-релизы