pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

238 миллионов рублей украли в 2016 году энерговоры в Забайкалье

68 миллионов кВтч электрической энергии было украдено недобросовестными потребителями в прошедшем году из сетей филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго». В перерасчете на тариф сумма составляет более 238 миллионов рублей.
Несмотря на активную борьбу, которую ведут специалисты «Читаэнерго» с любителями «бесплатного» электричества, желающих обойти закон остается еще достаточно много. В 2016 году в ходе проведенных рейдов было составлено 4051 акт о безучётном и бездоговорном потреблении электрической энергии на бытовых потребителей и 468 актов на юридических лиц. В большинстве случаев забайкальцы вовремя реагировали на предъявляемые им претензии и возмещали причинённый ущерб. Со злостными нарушителями ведётся работа в судебном порядке.
Среди энерговоров совершенно разные люди. Это, как неработающие забайкальцы, ведущие асоциальный образ жизни, так и те, кто наоборот должны быть примером для окружающих - работники административных органов, учителя, врачи, успешные предприниматели и т.д.
Среди вопиющих случаев – воровство электрической энергии целыми деревнями. Например, село Озерное в Чернышевском районе. Все его жители не имели договоров с ресурсоснабжающей организацией, а электричеством пользовались в полном объеме.
Энергетики еще раз обращаются к жителям Забайкалья: не будьте безразличны. Энерговоровство – общая проблема! В конечном счете за энерговора платит честный потребитель – растет тариф, снижается надежность и качество электроснабжения. Обезопасьте себя от скачков электроэнергии и возможного в результате действий соседа-энерговора пожара, позвонив по телефону горячей линии МРСК Сибири 8-800-1000-380 (звонок бесплатный, конфиденциальность гарантирована). Также информацию можно оставить на специальном ресурсе в интернете http://energovor.mrsks.ru.

Похожие пресс-релизы