pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания AFI Development приглашает на праздничный концерт Юрия Башмета

Компания AFI Development готовится к особенному празднику и приглашает своих клиентов отпраздновать значимое событие вместе - артистический руководитель жилого квартала «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной Юрий Башмет отметит свой день рождения 24 января.

Приятным сюрпризом для клиентов станет приглашение на концерт на две персоны. Его получат те, кто приобретет квартиру в жилом комплексе «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной до 24 января 2017 года.

Также компания AFI Development предоставляет удивительную возможность своим клиентам – выиграть пригласительные билеты на две персоны на концерт Ю. Башмета. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо подписаться на страницу проекта «Резиденции вдохновения» в Facebook или Instagram. Выполнить несколько простых условий и испытать свою удачу. Победитель будет объявлен утром 24 января.

В свой день рождения маэстро выйдет на сцену Концертного зала им. П.И. Чайковского в Москве, чтобы подарить публике уникальный музыкальный концерт из сочинений венского романтика Франца Шуберта. Особую значимость событию придает тот факт, что этот вечер также входит в серию юбилейных концертов, посвященных 25-летию обладателя премии «Грэмми» Камерного ансамбля «Солисты Москвы». Традиционно маэстро Башмет примет участие в концерте как в качестве дирижера, так и в качестве солиста.

«Сотрудничество компании AFI Development и народного артиста СССР Юрия Башмета является уникальным на рынке недвижимости. Благодаря такому тандему в жилом квартале «Резиденции композиторов» особое внимание уделяется не только инфраструктуре, качеству материалов, но и атмосфере внутри комплекса, а также созданию особой среды добрососедства. Также 40% покупателей уже выразили желание обучать своих детей у маэстро», - рассказывает Александр Козлов, директор по продажам компании AFI Development.

Похожие пресс-релизы