pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запуск производства оборудования для охлаждения молока

И крупным, и не очень современным фермерским хозяйствам для обеспечения населения натуральными продуктами питания требуется специальное оборудование, повышающее производительность труда и улучшающее качество производимого им товара. К нему относится профессиональное оборудования для охлаждения молока, запуск производства которого предлагает компания «Осень». Она уже более 10 лет работает в сфере промышленного холодоснабжения и зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.

Что представляет собой оборудование для охлаждения молока?

Охлаждение молока – это обязательная технологическая операция, включенная в производство молочных продуктов. Она необходима для полного прекращения в нем тех процессов, которые могут негативно повлиять на качество сырья и изготовленных из него продуктов питания.
Компания «Осень» занимается производством молокоохладителей:
• Открытого типа;
• Закрытого типа.

Открытые охладители предназначены для использования на небольших фермерских хозяйствах. Они рассчитаны на номинальные объем до 3 тонн и оснащены откидываемой крышкой, которая существенного облегчает их промывку после использования.
Закрытые молокоохладители отличаются абсолютной герметичностью и наличием автоматической промывки своих емкостей. Они предназначены для использования на крупных пищевых предприятиях с большим количеством персонала, производящим огромный объем молокопродуктов.

По желанию заказчика и открытые, и закрытые охладители молока могут быть адаптированы под разные системы охлаждения:
• Прямого охлаждения, подразумевающие использование хладагента;
• Промежуточного охлаждения – льдоаккумулирующие и чиллеры.

Оборудование по охлаждению молока от компании «Осень» имеет высокое качество изготовления, полностью соответствующее международным стандартам.

Предложение о сотрудничестве

Несмотря на то, что компания «Осень» совсем недавно наладила производство оборудования для охлаждения молока, недостатка в заказах она не имеет. Поэтому всем фермерам и владельцам пищевых компаний, которых заинтересовало это предложение, рекомендуется заключить в ней договоры о сотрудничестве прямо сейчас. Каждому клиенту в этой компании гарантирован индивидуальный подход. Заказать можно производство молокоохладителя любого вида под ключ. В это услугу входит:
• Проектирование оборудования;
• Его производство;
• Монтаж;
• Сервисное обслуживание;
• Ремонт.

Компания «Осень» берется за любые, даже самые сложные работы. Все взятые на себя обязательства она выполняет быстро, качественно и в срок.

Подробнее на сайте: http://osenn.ru/, компания Осень, Новосибирск, тел. +7 (383) 348-65-22.

Похожие пресс-релизы