pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наряды ко Дню святого Валентина в новой весенне-летней коллекции Femestage

Ко Дню всех влюбленных нужно готовиться заблаговременно, ведь 14 февраля - главный праздник чувств. Договориться с избранником о планах на вечер, составить образ и позаботиться о настроении - выполнить весь список заданий поможет новая коллекция весна-лето 2017 польского бренда Femestage.
Если в планах романтический ужин, платье станет лучшим выбором для рандеву. В новой коллекции Femestage представлены интересные модели для такого случая. Платье с рукавом bishop из провокационно-прозрачного материала в дымчатом цвете маренго окутает загадочной аурой и перенесет из шумной толпы в пространство уединения с любимым. Платье-рубашка небесного оттенка станет идеальным сочетанием элегантности и комфорта - непринужденность движений для утонченной экспрессии чувств. Универсальное платье свободного кроя в классическом черном цвете: аристократический оттенок унесет из ужина в ресторане на пир тет-а-тет.
Поход на спектакль, концерт любимой группы или в джаз-бар требует соответствующего антуража в одежде. На фоне вычурной атмосферы театра, с его блеском, размахом и позолотой, гармония найдется в платье Femestage нежно-персикового оттенка. Модель разлетающегося кроя цвета ночи - универсальный выбор для концерта: rock band или симфонический оркестр - какая музыка не развлекала бы в праздничный вечер, в платье одинаково удобно. Поклонницам нестандартного подхода к выбору наряда придется по вкусу полосатый костюм: вечер в джаз-баре пройдет по всем канонам, если надеть его на голое тело.
Мелодрамы и комедии - устроить праздник в кино помогут блузы Femestage: нежные романтические оттенки и деликатные материалы настроят на чувственное предвкушение. Кардиган из мягкой шерсти в зефирном цвете поддержит трепетную симфонию.
Какую программу не предпочла бы пара, все сценарии торжества пройдут в актуальном жанре love story. Образы из коллекции польского бренда Femestage весна-лето 2017 настроят на романтику!
Femestage - польский бренд женской одежды, основанный талантливым дизайнером Евой Минге. Многолетний опыт работы с ведущими Домами моды и команда профессионалов, страстно преданных своему делу, позволяют Еве Минге создавать удобную и стильную одежду для современных женщин, ищущих элегантность в повседневных образах. Для коллекций бренда характерно гармоничное переплетение модных трендов и классики, оригинальный крой, функциональный дизайн и материалы исключительного качества. www.femestage.com
Магазины Femestage в Украине:

г. Житомир‬, ТРЦ "Глобал UA", ул. Киевская, 77.
г. Запорожье, ТЦ "Аврора", пр-т Соборный, 83/85.
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т.
г. Киев, ТРЦ "Аладдин", ул. Михаила Гришко, 3А.
г. Кропивницкий, ТРК Plazma, ул. 50 лет Октября, 22Б.
г. Львов, ТЦ Forum Lviv, ул. Под Дубом, 7б.
г. Николаев, ТРЦ City Center, пр-т. Центральный, 98.
г. Одесса, ТЦ "Европа", ул. Дерибасовская, 21.
г. Одесса, ТРЦ City Center, пр-т. Маршала Жукова, 2.
г. Ровно, ТЦ "ЗЛАТА ПЛАЗА", ул. Короленка, 1.
г. Сумы, ТРЦ "Мануфактура", ул. Харьковская, 2.
г. Харьков, ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7.
г. Харьков, ТОЦ Ave Plaza, ул. Сумская, 10.

Интернет-магазин: ua.femestage.com

Похожие пресс-релизы