pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарья Погодина о кассовом успехе «Викинга»

Зрелищный российский фильм «Викинг» режиссёра Андрея Кравчука стал самым кассовым российским фильмом прошлого года. В прокат картина вышла 29 декабря и на сегодняшний день её сборы в России и странах СНГ составляют 1,517 миллиарда рублей, что позволило ей обойти предыдущего лидера – фильм-катастрофу «Экипаж» со сборами 1,504 миллиарда рублей. Ранее сообщалось, что «Викинг» еще в середине января заработал больше в долларовом эквиваленте, но уступал в подсчетах в рублях. Всего картину уже посмотрело 5,7 миллионов зрителей. «Викинг», повествующий о времени великого князя Владимира, стал не только самым кассовым в российском прокате последних двух лет, но и самым обсуждаемым. Часть первых зрителей описывала его как фильм, полный неоправданной жестокости, сцен физического и сексуального насилия, грязных славян и слез главного героя в исполнении Данилы Козловского.
«Я очень рада, что, не смотря на строгие и не всегда положительные отзывы критиков, картина пришлась по душе зрителям, - говорит актриса Дарья Погодина. - Фильмы, подобные «Викингу», возвращают веру аудитории в российское кино, будоражат умы, заставляют думать и обсуждать. Недаром «Викинг» на протяжении месяца был лидером по обсуждениям в интернете. Это говорит о том, что людям интересна история России и жизни наших предков. Всем, кто до сих пор не видел «Викинг» очень рекомендую сходить в кино. Хотя бы для того, чтобы сформировать своё собственное мнение о фильме, который вызвал такой резонанс».

Похожие пресс-релизы