pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Болгарские электротельферы грузоподъёмностью 3 тонны – качество, которое не нуждается в доказательствах

Грузоподъемное оборудование отвечает всем требованиям эксплуатационной безопасности и может применяться на различных производствах. Сразу бросается в глаза высокое качество сборки, что стало возможно благодаря жесткому контролю еще на этапе изготовления комплектующих. Подмечено – каждый болгарский электротельфер 3т по своим эксплуатационным характеристикам во многом превосходит российские или китайские аналоги и связано это в первую очередь с большим запасом прочности всех узлов данного оборудования. А раз срок службы больше, то неудивительно, почему спрос на такой товар постоянно растет. Впрочем, устойчивости износа электротельферов способствует и присутствие в конструкции специального ограничителя грузоподъемности, за счет чего оказываемая нагрузка никогда не может выйти за максимально допустимые пределы.
«Сейчас в преддверии нового строительного сезона, а также некоторого оживления российской экономики по ряду направлений мы ожидаем усиление интереса к такому созданному в Болгарии оборудованию, как электротельферы 3тн. Их можно эксплуатировать на объектах любого типа, в том числе складских комплексах и мастерских – компактные размеры болгарских электротельферов позволяют сделать это в полной мере. Плюс ко всему, привлекательная стоимость оборудования – еще один фактор, положительно сказывающийся на спросе. Зайдите на наш сайт – http://www.kontaktor.su/telfer-3t.html и изучите модели. Вопросы можно адресовать нашим консультантам прямо со страницы, воспользовавшись опцией «Бесплатный звонок». Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов», – рассказали о электротельферах 3 тонны специалисты компании «Промтеплострой».
Контактная информация:
ООО НПО «Промтеплострой»
Адрес: Россия, г. Воронеж, ул. Солнечная, д. 12в, оф. 46
E-mail: [email protected]
Телефоны: +7 (473) 254-08-15, +7 (473) 254-08-01
Сайт: http://www.kontaktor.su/

Похожие пресс-релизы