pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пробный пуск тепла в ЖК «Мытищи lite»

На площадке жилого комплекса «Мытищи Lite» введена в эксплуатацию котельная, начаты пусконаладочные работы. В корпусах №1, №12 и №3 осуществляется пробный пуск тепла.

На данный момент в корпусах №1 и №9 продолжается благоустройство территории, в корпусах №3 и №7 выполняются работы по остеклению балконов и лоджий. В котловане корпуса №4 отлиты фундаменты 1,2,3 и 4 секций, в корпусе №8 продолжается монтаж башенного крана и отлит фундамент секций 4,5,6. В корпусах № 10 и № 11 продолжаются монолитные работы на уровне выше третьего этажа.

Мытищинский филиал ГУП МО "МОБТИ" закончил работы по технической инвентаризации корпусов №1 и №12. Присвоены почтовые адреса корпусам первой очереди строительства.

ЖК «Мытищи Lite» — новостройка комфорт-класса на берегу Пироговского водохранилища. В составе комплекса запланировано строительство 12 жилых корпусов, шесть из которых – №№ 1, 2, 3, 7, 9 и 12 - планируется ввести в эксплуатацию в 1 квартале 2017 года.

Напоминаем, что за ходом строительных работ в ЖК «Мытищи Lite» можно следить на официальном сайте объекта в разделе «ход строительства», а также при помощи камер круглосуточного видеонаблюдения. Проект реализует «НДВ-Недвижимость».

Похожие пресс-релизы