pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдет научная конференция по лечению хронической венозной недостаточности нижних конечностей

2 марта 2017 года на базе Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова пройдет очередная научно-практическая конференция из цикла «Школа флебологов» — «Лечение хронической венозной недостаточности нижних конечностей и её осложнений».

Мероприятие организуют ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова», Ассоциация флебологов России, Российское общество хирургов.

Конференцию откроют выступления президента ФГБУ «НМХЦ им. Н.И.Пирогова», академика РАН Ю.Л. Шевченко и генерального директора ФГБУ «НМХЦ им. Н.И.Пирогова», члена-корреспондента РАН О.Э. Карпова.

Работа конференции пройдет в рамках двух пленарных заседаний. Прозвучат доклады ведущих специалистов по профилактике и лечению хронических заболеваний вен нижних конечностей. Ключевые темы выступлений: классификация болезней вен нижних конечностей; консервативное лечение больных хронической венозной недостаточностью; взгляд на проблему с позиции эндотелиальной дисфункции; лечебная тактика при варикотромбофлебите подкожных вен и остром тромбозе глубоких вен; предупреждение кровотечений при лечении антикоагулянтами больных флебологического профиля; лечение больных с открытыми тропическими язвами; традиционные и инновационные технологии в лечении хронической венозной недостаточности нижних конечностей; современные принципы диагностики и лечения хронической венозной недостаточности у пациентов геронтологического профиля и другие.

В часы работы конференции будет действовать тематическая выставка медицинского оборудования, медицинских изделий, средств и технологий диагностики, профилактики и лечения заболеваний вен производства отечественных и зарубежных компаний.

К участию в конференции приглашаются врачи хирурги, сердечно-сосудистые хирурги, флебологи, кардиологи, терапевты. Участие в мероприятии бесплатное. Обращаем ваше внимание, что по завершении конференции можно получить свидетельство с индивидуальным кодом к зачету по непрерывной системе медицинского образования.

До 2 марта 2017 года регистрацию для участия в конференции можно пройти в онлайне, на сайте Пироговского Центра.

Похожие пресс-релизы