pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара по презентации дизайн-проектов

31 января в Центре Дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском прошел семинар по грамотной презентации дизайн-проекта заказчику. Спикером выступил дизайнер Станислав Орехов, который поделился опытом и рекомендациями по работе с клиентами на этапе презентации проекта.

Как отмечают многие профессионалы, на моменте презентации проекта заказчику у дизайнера могут возникнуть сложности с доказательством того или иного решения, споры и даже расторжения договоров. В рамках своей лекции Станислав рассказал о том, как избежать подобных ситуаций.

Во-первых, Станислав советует максимально точно и подробно заполнять техническое задание и обсуждать с клиентом все вопросы при первой встрече. Четко прописанные требования в брифе, по мнению дизайнера, исключают неверное итоговое решение.

Во-вторых, спикер настоятельно рекомендует заключать с клиентом подробный договор и быть готовым к любым исходам ситуаций.

Также Станислав Орехов дал 20 правил, которые он использует в своей работе на этапе согласования дизайн-проектов, объяснив каждое из них примерами из практики.

Мероприятие вызвало большой интерес как начинающих дизайнеров, так и практикующих специалистов, и позволило структурировать навыки презентации проектов заказчикам.

Благодарим гостей мероприятия за внимание, а спикера - за полезные рекомендации! До новых встреч!

Похожие пресс-релизы