pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Метриум Групп»: Новый объем видовых квартир в ЖК «Прайм Тайм»

Компания «Метриум Групп» сообщает о выходе в ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» нового пула квартир на верхних этажах. У клиентов есть уникальная возможность приобрести жилье с панорамными видами на Москву. Минимальная стоимость квартир начинается от 8,1 млн рублей. Финансовый партнер – АО «Россельхозбанк». Партнер по реализации – «Метриум Групп».

В ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» открылись продажи самых видовых квартир на верхних этажах, откуда открываются панорамные виды на город, в том числе и знаменитый элитный комплекс «Триумф Палас». Сегодня в проекте на выбор представлены однокомнатные квартиры стоимостью от 8,1 млн до 15,2 млн рублей (площадью 36-52 кв. м), двухкомнатные – от 13,1 млн до 23,3 млн рублей (64-79 кв. м), трехкомнатные – от 21,3 млн до 29,6 млн рублей (85-99 кв. м). Первая очередь будет сдана в 4 квартале 2018 года. Сегодня уже готова подземная часть, идет монтаж первого этажа.
При условии единовременной оплаты и ипотеке в ЖК «Прайм Тайм» действует скидка 7%. Кроме того, на ограниченный пул квартир вторых и третьих этажей предоставляется увеличенный дисконт в 10%. Напомним, клиенты могут воспользоваться кредитом от «Россельхозбанка», ВТБ24, «Сургутнефтегазбанка», «Транскапиталбанка», «Глобэкса». Минимальная ставка составляет 7,9% и предоставляется финансовым партнером проекта – «Россельхозбанком».
Кроме того, действуют три варианта рассрочки:
• беспроцентная на 6 месяцев с первоначальным взносом 20%,
• беспроцентная на 12 месяцев с первоначальным взносом 50%,
• под 1,33% ежемесячно на остаток до получения РВЭ с первоначальным взносом 30%.
«Видовые характеристики квартиры, пожалуй, один из важнейших критериев выбора, который в свою очередь обусловлен другими факторами: местонахождением комплекса и этажом, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – С учетом того, что многие реализуемые сегодня новостройки расположены не в самых живописных местах, к примеру, в бывших промзонах, нужно быть готовым к тому, что пейзаж будет «украшен» черными крышами пока еще не снесенных складов или трубами заводов. Хотя есть и исключения. К примеру, в ЖК «Прайм Тайм» половина всех квартир выходит на «Триумф Палас» – знаменитое здание постмодернистской архитектуры. В продаже представлены самые видовые высокие этажи, которые традиционно пользуются в московских проектах наибольшим спросом. С учетом скидки, думаю, сегодня действительно выгодный момент покупки квартиры, особенно для ценителей сталинской архитектуры».

Похожие пресс-релизы