pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты российских и международных компаний получили углубленные знания по тревел-менеджменту

В Москве завершилась обучающая программа «Тревел-менеджмент», организатором которой выступила AБT-ACTE Russia (Российская Ассоциация бизнес-туризма) – крупнейшая международная организация в сфере деловых путешествий на территории России и СНГ. В качестве педагогов выступили ведущие эксперты по business travel. Участниками курса стали сотрудники из российских и международных компаний, в чьи компетенции входят вопросы деловых поездок. Благодаря камерному формату каждый получил максимум прикладной информации.
Мария Сергеева из Luxoft в день знакомства со слушателями описала общие вопросы организации бизнес-процесса, принципы работы со специализированными агентствами (travel management company), мировые и российские тренды в business travel. Как грамотно построить тревел-политику в компании рассказала Елизавета Григорьева, руководитель направления по организации деловых поездок ГК «ЛАНИТ». Нюансы коммуникации в тревел-менеджменте раскрыла Анастасия Смирнова, руководитель группы организации деловых поездок, Почта России.
Марианна Успенская, руководитель направления стратегических закупок Siemens LLC, обсудила со слушателями стратегию закупочной деятельности, виды тендеров, методы и принципы оценки результатов. Анжелика Снитко, старший event-manager Bayer, рассказала про MICE (Meetings, Incentives, Conferences, Exhibitions) – область индустрии делового туризма, связанная с организацией и проведением мероприятий. Тонкости договоров и взаиморасчетов рассмотрела Елена Луценко, менеджер по закупкам Saint-Gobain.
Какие виды современных угроз и защитных мер существуют? На этот вопрос ответила Марина Кречетникова, административный директор JTI. В заключение программы про экономию и бюджетирование подробно изложила Вера Челенк, директор административного департамента BNP Paribas.
«Все темы были важными и актуальными, – отзывается одна из участниц Светлана Мусина, заведующий паспортно-визовой группой ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ». – Курс можно рекомендовать тревел-координаторам, которые столкнулись с конкретной проблемой в своей работе и нуждаются в совете эксперта».
Каждое выступление лекторов сопровождалось живым общением, благодаря чему процесс обучения соединил в себе обмен опытом и разбор конкретных кейсов. Среди слушателей присутствовали сотрудники из различных компаний с отличающимся подходом к тревел-менеджменту, что способствовало рассмотрению проблем с многих сторон.
В завершение образовательной программы все участники получили именные дипломы от АБТ-ACTE Russia. Следующий курс «Тревел-менеджмент» запланирован на 16-31 мая текущего года.

Об организаторе:
Российская Ассоциация бизнес-туризма основана в 2004 году. С 2014 года осуществляет свою деятельность под международным брендом АБТ-ACTE Russia. Ассоциация содействует профессиональному развитию специалистов в сфере делового туризма, создает платформу для общения между покупателями и поставщиками услуг, информирует о передовом опыте делового туризма, о направлениях его развития. Членами AБT-ACTE Russia являются тревел-менеджеры и специалисты по закупкам из более чем 100 крупнейших международных и российских корпораций. В числе партнеров – около 50 ведущих поставщиков бизнес-тревел услуг: российские и международные авиакомпании, гостиничные цепочки, агентства делового туризма и др.
Сайт: http://businesstravelrussia.ru/

Анна Кашкова, PR-менеджер
+7 (495) 660 77 83, доб. 214
[email protected]

Похожие пресс-релизы