pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть «Многофункциональных банковских офисов» стала партнером банка «Ренессанс Кредит»

Продукты банка «Ренессанс Кредит» начали продаваться в сети «Многофункциональных банковских офисов» с 10 февраля текущего года.

Теперь в любом из «Многофункциональных банковских офисов» можно оформить и получить кредит на потребительские цели от нового партнера.

Минимальная сумма займа составляет 30 тыс. рублей, максимальная – 500 тыс. рублей. В отделениях сети «Многофункциональных банковских офисов» можно будет не только оформить кредит, но и получить сумму наличными. Решение о выдаче средств банк-партнер принимает в кратчайшие сроки. Клиенту для получения решения достаточно просто предъявить паспорт.

Выдача кредитов расширяет продуктовую линейку «Многофункциональных банковских офисов», которые предоставляют услуги населению Центрального региона России. Это соответствует плану развития сети в качестве агрегатора: «Многофункциональные банковские офисы» предлагают населению продукты различных банков-партнеров. Собственные услуги сети включают прием любых платежей, обмен валюты, денежные переводы.

Михаил Сахин, председатель правления «Геобанка», развивающего сеть «Многофункциональных банковских офисов»:

«Мы рады началу сотрудничества с банком «Ренессанс Кредит». Для «Многофункциональных банковских офисов» это, безусловно, увеличение спектра предоставляемых продуктов за счет расширения линейки потребительских кредитов. Но мы стремимся не только к увеличению количества продуктов в наших офисах, но и пристально следим, чтобы эти продукты были качественными. Именно поэтому выбор пал на «Ренессанс Кредит». Этот банк является одним из флагманов на рынке потребительского кредитования, отличается, прежде всего, надежностью, многообразием продуктового портфеля и привлекательными для клиента условиями. Мы уверены, что партнерство будет взаимовыгодным, и со временем линейка продуктов от «Ренессанс Кредит» в наших офисах будет расширяться».

Дмитрий Курганов, директор департамента по развитию кредитных банковских продуктов «Ренессанс Кредит»:

«Мы с позитивом смотрим на совместное сотрудничество с «Геобанком», ведь благодаря сети многофункциональных банковских офисов у многих клиентов появится возможность воспользоваться флагманскими кредитными продуктами в своем регионе. Таким образом, «Ренессанс Кредит» получит новую географию присутствия, а «Геобанк» – расширение предложения в своей продуктовой линейке, дополнив ее потребительскими кредитами».

О многофункциональных банковских офисах (МБО)

Многофункциональный банковский офис – это инновационный подход в сфере банковского обслуживания, новый формат отделений, которые позволяют воспользоваться в одном месте услугами различных банков-партнеров. Многофункциональные банковские офисы предоставляют потребителям широкий выбор продуктов и услуг.
На февраль 2017 года сеть Многофункциональных банковских офисов насчитывает 76 отделений, которые находятся в Москве, Московской и Тульской областях.

Больше информации по ссылке: http://geobank.ru/mbo/.

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с более чем 8 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B-, Moody’s – B3.

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» – rencredit.ru
Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru

«Ренессанс Кредит» в социальных сетях

Похожие пресс-релизы