pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Около 100 уроков электробезопасности прошло в Алтайском крае

Уроки электробезопасности проводят энергетики в школах Алтайского края. С начала года таких занятий прошло уже около ста. Ребятам рассказывают о том, что такое большая энергетика и учат правильному обращению с электричеством.
Светлану Олейникову, специалиста отдела охраны труда, знают уже почти во всех школах в зоне обслуживания Северо-Восточных электрических сетей. Несколько раз в месяц она находит время в своем плотном графике для визита в учебные заведения. География большая: Новоалтайск, Первомайский, Заринский, Кытмановский, Залесовский районы.
- У нас в арсенале большой запас различных средств для проведения тематических занятий, – говорит Светлана. – Фильмы, презентации, игровые моменты, викторины – все это разработано в Алтайэнерго для того, чтобы дети быстро и легко усваивали необходимую информацию.
Такие уроки являются частью комплексной программы профилактики электротравматизма, которая реализуется специалистами филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в состав ПАО «Россети») – «Алтайэнерго» уже несколько лет на территории всего региона. Распространение полиграфической продукции, флеш-мобы на улицах, семинары для педагогов, участие в родительских собраниях – всё для того, чтобы предотвратить несчастные случаи с детьми на энергообъектах. Для этого необходимо научить ребенка грамотному обращению с электричеством всеми доступными способами.

Похожие пресс-релизы