pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вебинары для участников внешнеэкономической деятельности

30 марта состоится первый в этом году вебинар Приволжского таможенного управления. Его тема — «Внедрение и применение перспективных технологий таможенного администрирования при осуществлении таможенных операций».
Для того чтоб принять участие в вебинаре, необходимо заблаговременно зарегистрироваться на сайте Приволжского таможенного управления (Регистрационная форма для участников вебинаров), где создана форма для регистрации, а также соответствующий баннер «Вебинары для участников ВЭД».
Напоминаем, что цель мероприятия — повышение информированности участников внешнеэкономической деятельности о таможенном законодательстве. Формат вебинара позволяет представителям бизнеса в режиме онлайн задать интересующие вопросы руководителям структурных подразделений Приволжского таможенного управления.
Всего в 2017 году запланировано еще три таких мероприятия, которые состоятся 29 июня, 29 сентября и 28 декабря текущего года.
Приглашаем Вас принять участие!

Похожие пресс-релизы