pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт программы trade-in на недвижимость в готовых корпусах МФК «Водный»

С 23 февраля инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet запускает выгодную программу trade-in на готовые корпуса в МФК «Водный», который реализуется в 3 минутах от станции метро «Водный стадион.

Теперь купить недвижимость в МФК «Водный» стало еще проще. Сделки в формате трейд-ин дают возможность не только продать вашу квартиру на вторичном рынке за оптимальные сроки и по выгодной цене, но и зарезервировать недвижимость в МФК «Водный» на срок до 2-х месяцев, с фиксацией ее цены на дату бронирования! За это время агенты Est-a-Tet продадут вашу квартиру и помогут в сопровождении сделки купли-продажи новой.

Акция распространяется на квартиры в готовых корпусах, что позволяет сделать ваш переезд максимально быстрым и комфортным!
Подробности программы и порядок ее проведения уточняйте у специалистов компании. Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать у сотрудников нашей компании по телефонам: (495) 223-88-88, 8-800-444-88-88 или на нашем сайте.

Похожие пресс-релизы