pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На УОМЗе прошла первая в этом сезоне игра «Что? Где? Когда?»

27 февраля на АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз машиностроителей России) открылась новая серия этой увлекательной, интеллектуальной игры. В новом сезоне участники должны будут сыграть не только в базовую игру, но и попробовать свои силы в туре-сюрпризе. Игра, в которой команды из 4 – 6 игроков называемых «знатоками», ищут правильный ответ на любой заданный им вопрос при помощи мозгового штурма в течение определённого времени.

Неизменный ведущий Денис Барановский (ведущий инженер-технолог оптического производства УОМЗ, член Союза машиностроителей России), всегда старается преподнести участникам что-то новое – музыкальные вопросы, вопросы разных категорий сложности, арт-вопросы.

География игр также претерпевает изменения и привлекает команды с других предприятий. Так, гостями на этой игре стали команды из АО «НПО автоматики им. академика Н.А.Семихатова» и ПАО «Машиностроительный завод им. М.И.Калинина». Общее количество команд растёт с каждой игрой и достигло в этот раз 9.

В нелегкой борьбе команды дышали друг другу в спину, и с отрывом в 1 балл победила команда «Автоматоры» (АО «НПО автоматики им. академика Н.А.Семихатова»). 2-е место так же за гостями, командой ПАО «Машиностроительный завод им. М.И.Калинина». Заводская команда «Progress» заняла 3-е место. Все заводские команды достойно показали себя перед гостями и будут ждать ответного приглашения на игры на других предприятиях.

В организации мероприятия принимали участие представители АО «ПО «УОМЗ» и Свердловского регионального отделения Союза Машиностроителей России.

Похожие пресс-релизы