pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Провести свой летний отпуск в крупнейшем отеле Черноморского побережья «Ялта-Интурист» смогут победители акции «Накупи на Ялту»

22 и 23 апреля 2017 года по многочисленным просьбам жителей Нижнего Новгорода и региона в торговых центрах «Мебельный Базар», ЦУМ, «Муравей» и в универмаге «Сормовские Зори» пройдут финалы полюбившейся акции «Накупи на Ялту».

Весна – самое время задуматься о том, где провести свой отпуск. Торговые центры «Мебельный Базар», ЦУМ, «Муравей» и универмаг «Сормовские Зори» помогут решить данный вопрос и, по уже сложившейся традиции, проводят акцию «Накупи на Ялту». В прошлом году акция вызвала настоящий ажиотаж среди жителей и гостей Нижнего Новгорода. Общее число участников достигло двадцати тысяч человек. Самые удачливые уже успели побывать в «жемчужине» Крыма – отеле «Ялта-Интурист».

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо совершить покупку в любом из торговых центров-участников акции, зарегистрировать чек у администратора на 1-м этаже, заполнить анкету участника акции и получить специальный купон, который необходимо сохранить до финального розыгрыша. Количество купонов не ограничено! Чем больше вы совершаете покупок, тем больше шансов оказаться в числе счастливчиков, претендующих на главный приз.

Финалы акции «Накупи на Ялту» пройдут 22 и 23 апреля 2017 года на площадках перед торговыми центрами. По традиции, всех гостей праздничных мероприятий ожидает зажигательное шоу от популярных творческих коллективов Нижнего Новгорода, конкурсы и розыгрыши от ведущих и, конечно же, ответ на главный вопрос — кто же станет обладателем заветных путевок в отель «Ялта-Интурист». Также все участники акций смогут выиграть множество других призов: технику для дома, подарки от партнеров или внушительную денежную сумму.

Победители акции получат шанс побывать в одном из самых красивых мест планеты - в Крыму, а также оценить сервис самого большого и комфортабельного отеля Черноморского побережья - «Ялта-Интурист». Современный номерной фонд, несколько бассейнов, детский аквапарк, уникальный контактный зоопарк, собственные песчаный и галечный пляжи, центр грязеомоложения и, конечно, неповторимая природа и целебный воздух Крыма - вот неполный перечень того, что ждет счастливчиков.

Кто хорошо покупает — тот хорошо отдыхает! Не упусти свой шанс оказаться в солнечной Ялте!

С подробными условиями акции «Накупи на Ялту» можно познакомиться на официальных сайтах или в группах в социальных сетях торговых центров ЦУМ (www.csum.ru vk.com/csum_nn), «Муравей» (www.muravey-nn.ru vk.com/muravey_nn), «Мебельный Базар» (www.mebelny-bazar.ru vk.com/mebelnybazar) и универмага «Сормовские Зори» (www.sormovskie-zori.ru vk.com/sormovskiezori).
 

Похожие пресс-релизы