pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заводской турнир что? где? когда?

15 марта свои силы испытала самая умная и эрудированная молодежь со всех подразделений ЗиКа. В этот день состоялся четвертый заводской турнир по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие 19 команд - больше 100 человек!
Мероприятие было организовано ОО ППО «МЗИК» и заводским Советом молодежи, представители которого, члены Свердловского реготделения СоюзМаш России, стали также членами судейской коллегии. Ведущим в схватке умнейших был инициатор игры и автор вопросов Илья Рыжов.
Встреча эрудированных калининцев была проведена в формате «Все обо всем». За 2 часа игрокам предстояло решить 24 разноплановые задачи на самые разные темы. Всего было 4 тура, в каждом по 6 вопросов, в том числе музыкальных и иллюстративных. На размышления, написание или зарисовку ответов знатокам давалась всего минута.
Чтобы определить серебряного и золотого призеров игры, организаторам пришлось провести дополнительный тур. В нешуточной борьбе I место и кубок знатоков во второй раз достались коллективу цеха сборки аппаратуры - команде «35/1». II место заняла дебютант игры - сборная команда ремонтно-механического и сварочного цехов «Перспектива». Обладателями III места стали тоже впервые участвовавшие представители механического цеха «Механики». Игроков, занявших призовые места наградили дипломами, медалями и ценными призами.
«Это одна из самых веселых игр - несмотря на азарт и острое соперничество, атмосфера всегда остается дружеской и теплой. В этот раз по-настоящему удивили нестандартно составленные вопросы, над которыми всем игрокам без исключения пришлось поломать голову. Радует, что любимый ЗиК активно приветствует подобные мероприятия. Мы с нетерпением ждем следующую серию игр, которая будет проходить в мае. «Что? Где? Когда?» способствует сплочению заводчан и поднимает калининский дух!» - поделилась мнением Ксения Артемова, инженер-конструктор ОКБ.

Похожие пресс-релизы