pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Испанская Инвестиционно-Строительная Компания «ИНТЕРРОС» обновила свой сайт! Теперь он стал еще удобней!

Вниманию клиентов компании «Интеррос», а также тех, кто хочет снять в аренду выгодную недвижимость в Испании, представлен обновленный сайт. Благодаря этому поиск необходимого объекта стал еще проще, а связь с менеджерами компании – доступнее.
Обновление сайта, который предоставляет необходимую информацию для желающих отдохнуть в Испании, для тех, кто мечтает о покупке жилья в этой стране, будет интересно по таким причинам:
• Минимальное количество времени на поиск объекта. Так как туристы, планирующие свое путешествие, всегда очень заняты, у них может просто не хватать времени на то, чтобы самостоятельно осмотреть все варианты жилья. В связи с этим удобное расположение кнопок на сайте будет очень уместным.
• Возможность получения консультации. Поиск аренды на неделю или чуть дольше может быть не таким серьезным выбором как покупка недвижимости. В этом случае все стоит взвесить и обдумать. Лучше всего получить консультацию у специалистов. Оставив заявку на этом сайте, можно не сомневаться, что опытные менеджеры помогут найти наиболее выгодные предложения, а также помогут избежать серьезных опасностей, связанных с осуществлением сделки.
Удобное расположение кнопок на сайте делает процесс поиска нужного жилья для аренды в Испании более простым. Благодаря иллюстрациям на сайте и консультации менеджеров более продуктивным становится и возможность приобрести квартиры, виллу или апартаменты на берегу моря.
Контакты:
Сайт: alicantecosta.ru
Телефоны: +7 (499) 346 03 08; +34 966 928 184
Электронная почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы