pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«КурскАтомЭнергоСбыт» готов к повышенному спросу курян на кондиционеры и сплит-системы

С начала года в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» курянами приобретено более 6 тысяч единиц электротоваров. В 2017-м году наибольшим спросом пользуются приборы учета энергии, газа и воды, а также энергосберегающие – в основном светодиодные - лампы. Однако, энергетики уже готовы к окончанию отопительного сезона, когда повышенным спросом у курян начнут пользоваться кондиционеры и сплит-системы.
«КурскАтомЭнергоСбыт» продолжает работу по продвижению на региональный рынок современного энергоэффективного электротехнического оборудования. Интерес курян к электротоварам стимулируется грамотно сформированной линейкой продукции. Сегодня в точках продаж ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» широко представлена линейка кондиционеров и сплит-систем, которые помимо охлаждения имеют функцию обогрева, что особенно актуально весной и осенью в период отключения централизованного отопления. Как отмечают специалисты ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», при кратковременном снижении наружной температуры воздуха до минус -10С поддержание комфортной температуры в помещениях с помощью кондиционеров и сплит-систем весьма эффективно: на каждый киловатт электроэнергии можно получить от 2,5 до 3,5 кВт тепла.
Традиционно в ассортименте компании - 10 моделей высокоточных однофазных и трехфазных однотарифных приборов учета энергии российских заводов-изготовителей. Главные достоинства реализуемого «КурскАтомЭнергоСбытом» электрооборудования – доступность цены, надежность, качество, высокая точность показаний и соответствие всем действующим требованиям российского законодательства. Не менее значимый фактор, стимулирующий спрос на эту группу товаров, – предоставляемая потребителям услуга по установке приборов учета энергии.
Растущий спрос на современные светодиодные энергосберегающие лампы – лишнее подтверждение активно формирующейся в регионе культуры энергосбережения. Активный же спрос на приборы учета энергии объясняется и пониманием куряне, что установка современных приборов учета электроэнергии класса точности 1,0 или 2,0, реализуемых в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта», в совокупности со своевременностью и корректностью передачи данных позволяет потребителям обеспечить максимальную точность в учете, а следовательно – и в оплате потребленных киловатт.
Особое внимание «КурскАтомЭнергоСбыт» уделяет решению задачи расширения ассортимента электротехнических товаров и сопутствующих услуг. Переговоры энергетиков с ведущими производителями электрооборудования способствовали пополнению линейки продаваемого в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» электрооборудования автоматическими выключателями, устройствами дифференциальной защиты, боксами для установки электротехнического оборудования внутри помещения. Перечисленные электротовары снижают риск возгорания электропроводки, поражения электротоком, а также риск выхода из строя бытовых электроприборов.
В ассортименте Центров обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» различного типа и исполнения котлы, радиаторы системы отопления, проточные и накопительные водонагреватели. Счетчики газа и воды, находящиеся в ассортименте точек продаж «КурскАтомЭнергоСбыта», также имеют положительную динамику продаж.
Широкий ассортимент продукции в точках продаж позволяет курянам выбрать необходимый прибор с оптимальными техническими и ценовыми характеристиками. Регулярно проводимый анализ потребительского спроса курян дает возможность «КурскАтомЭнергоСбыту» сформировать отражающую динамику спроса карту клиентских предпочтений, способствующую максимально полному удовлетворению потребностей клиентов в электрооборудовании и сопутствующих энергоуслугах.
Как подчеркивает директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, работа по расширению линейки продаваемого электрооборудования, равно как и по изучению и удовлетворению потребительского спроса курян, будет продолжена.

Вниманию покупателей электротехнического оборудования: «КурскАтомЭнергоСбыт» производит продажу электротехнического оборудования исключительно в точках продаж, функционирующих при подразделениях «КурскАтомЭнергоСбыта» в районах и городах Курской области. Факт приобретения продукции в точках продаж «КурскАтомЭнергоСбыта» подтверждается соответствующими документами установленного образца (кассовым чеком), выдаваемыми специалистами компании при приобретении товара. Будьте бдительны! Приобретение электротехнической продукции с рук на дому несет в себе существенные риски возможных негативных последствий.

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» - обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 460 тысяч потребителей - граждан.
АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».
Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Похожие пресс-релизы