pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сбербанк Лизинг» увеличил объём нового бизнеса на 46,5%

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) при поддержке Объединенной Лизинговой Ассоциации провело исследование и подвело итоги лизингового рынка в 2016 году. Объём нового бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» вырос на 46,5% по сравнению с 2015 годом и составил 82,9 млрд рублей*.
Согласно исследованию объём лизингового рынка за 2016 год вырос на 36% и составил 742 млрд рублей, достигнув уровня 2011 года. Фактическая доля рынка АО «Сбербанк Лизинг» составила 11,2%, а объём лизингового портфеля увеличился до 375 млрд рублей. При этом АО «Сбербанк Лизинг» показал максимальные темпы прироста сделок – 126,4%, что существенно опережает динамику всего рынка и позволило компании подняться на строчку выше в итогового рэнкинге по сравнению с прошлым годом.
АО «Сбербанк Лизинг» предоставляет услуги финансовой аренды во всех федеральных округах России. Клиентами компании являются предприятия микро, малого и среднего, а также крупного бизнеса из различных отраслей.

Похожие пресс-релизы