pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вечеринка крутого папы в РОЛЬФ Витебский: презентация Новой SKODA OCTAVIA

1 и 2 апреля в дилерском центре РОЛЬФ Витебский, официальном дилере SKODA, состоялась презентация Новой SKODA Octavia! Более 500 человек смогли познакомиться с лучшим семейным автомобилем SKODA в шоу-рум дилера №1 по продажам в России*.
Два дня в РОЛЬФ Витебский продолжалась «Вечеринка крутого папы», на которой было интересно не только взрослым, но и детям. Презентация Новой SKODA Octavia стала прекрасным поводом собраться семьями и помечтать, в какую страну можно было бы отправиться на данном автомобиле, и отметить ее на знаменитом в РОЛЬФ Витебский шаре-желаний. К тому же на вечеринке можно было основательно подготовиться к предстоящему путешествию и насладиться насыщенной программой с сюрпризами и подарками от РОЛЬФ и партнеров. Для каждого члена семьи работали интерактивные зоны и мастер-классы, а также снек-бар. «Крутые папы» участвовали в мастер-классе по созданию эксклюзивной наклейки на автомобиль и проверяли вместимость багажника в игре «Собираемся на пикник», а их прекрасные половинки готовили стильные обложки на паспорта. Для маленьких гостей были организованы активные зоны с аквагримом и мастер-класс по росписи гипсовых фигурок. Основной активностью была игра «Любовь с первого взгляда», в ходе которой все гости без исключения узнали основные преимущества Новой SKODA Octavia. И какая же вечеринка без фотографа? В РОЛЬФ Витебский их было даже два: приглашенные фотографы запечатлели на память радостные моменты каждого дня, а также гости могли сфотографироватьтся в фотозоне хромокей и в итоге получить фотографию себя в любой точке мира.

SKODA OCTAVIA – «сердце бренда» и абсолютный бестселлер за всю историю марки. Для модели доступна линейка из трех бензиновых двигателей. Агрегат 1.6 MPI (110 л.с.) предлагается с 5-МКП и 6-АКП, версии 1.4 TSI (150 л.с.) и 1.8 TSI (180 л.с.) сочетаются с 6-МКП и роботизированной коробкой DSG-7. Впервые в России к заказу доступна SKODA OCTAVIA в кузове лифтбек с системой полного привода 4×4. Полноприводная версия оснащается двигателем 1.8 TSI (180 л.с.) в сочетании с коробкой DSG-6.
Технологичный двигатель 1.6 MPI с 2015 года также собирается в России, на моторном заводе Volkswagen Group Rus в Калуге. Он устанавливается на большинство моделей SKODA российской сборки, в том числе будет устанавливаться на новые SKODA OCTAVIA.
Еще один сюрприз SKODA приготовила для владельцев OCTAVIA предыдущего поколения любого года выпуска. Разработана привлекательная программа лояльности, участники которой получат выгоду при сдаче собственного автомобиля по программе Утилизация/Трейд-ин, приобретении новой OCTAVIA в кредит или за наличный расчет и оформлении страхового полиса.
В РОЛЬФ Витебский помимо Новой SKODA Octavia представлены остальные модели автомобилей марки SKODA – элегантный SKODA Superb, компактный SKODA Rapid и комфортабельный SKODA Yeti. Здесь же любой желающий сможет получить полный спектр сервисных и финансовых услуг. В дилерском центре можно произвести обслуживание и ремонт автомобиля SKODA, приобрести оригинальные детали и аксессуары SKODA, а также принять участие в программе продажи SKODA в кредит, лизинг и trade-in.
*Дилер признан лучшим в области продаж по версии SKODA AUTO Россия по итогам 2016 года.

Похожие пресс-релизы